Регистрация: 05.07.12
январе 2014
19.01.14 - 01.02.14

За последние 2 года побывали в 4 отелях, всегда стараемся...

За последние 2 года побывали в 4 отелях, всегда стараемся выносить из отдыха только положительные впечатления, ставить отелю максимально высокую оценку и этот раз будет не исключением. Regency Plaza - прекрасный отель в котором каждый турист найдет то, за чем приехал на отдых.

Заселили за 5 минут, номер с видом на сад на первом этаже. Все исправно работало, уборка ежедневная, как и смена полотенец.

Территория большая, красивая, ухоженная. На территории 5 ресторанов, 4 бара, кальянная с караоке (самое веселое место на земле)))), аквапарк, теннисные корты, магазинчики, дискотека и все, что душе угодно.

Питание на твердую "5". Завтраки немного однообразны, как в прочем и везде. Зато обеды и ужины просто отличные: говядина, курица, рыба, овощи, фрукты, десерты в изобилии! Пару раз к ужину подавали печень, утку, индейку, кальмары и прочие деликатесы.

Пляж чистый, море мелкое возле берега, волн никогда не бывает. В аквапарке работает 3 горки для взрослых и 4 для детей.

Анимация тоже на "5", все большие молодцы, создают прекрасное настроение на отдыхе, а вечера "Варьете" просто что-то с чем-то!!!

В общем, кто едет за весельем и праздником - здесь его найдет, кто ищет спокойного, тихого отдыха, тот тоже найдет его в Regency Plaza.

Теперь хочу отметить минусы:

1. Среди персонала чувствуется разница в отношении к русскоязычным и европейским туристам. Алкоголь и прочие напитки на баре в стеклянные стаканы наливают только иностранцам, остальным - в пластиковые стаканчики. Это один из многих примеров. Прям какие-то двойные стандарты:)

2. Пластиковые стаканчики - это просто ужас какой-то. Они там везде. Даже чай и кофе из кофемашины нужно наливать себе в пластиковые одноразовые стаканчики:))))) Кружки разбирают моментом.

3. В основном ресторане приборы (вилки, ножи) разносят официанты. Вначале это не было проблемой, но когда в отель заехало большое кол-во народа, то иногда на завтраке все успевало остыть, пока дождешься официанта с приборами. Почему бы не положить вилки, ложки, ножи в одном установленном месте, чтобы каждый мог брать себе сам?

4. На пляже не мешало бы уже обновить матрасы и лежаки.

Но минусы мы отметили лишь для объективности общей картины отеля. Нам, например, они были вообще не важны. Отдых был прекрасным, погода стояла отличная, море было чистым и теплым! Спасибо, Regency Plaza.

Добавлено 15.02.14 14:22 (2 364 символов в тексте)

17:14 20.02.14

доброго времени суток!

Спасибо, что нашли время для написания комментария.
Замечательно, что Вы остались довольны быстрым заселением и номером.
Что касается отношения персонала к туристам, Русскоговорящих гостей у нас в отеле большинство и нет ни о каком предвзятом отношении не может быть речи. По поводу стаканов-в барах на бассейнах и пляже стаканы только пластиковые, в ресторанах стеклянные, но некоторые туристы приходят со своими личными стаканами для пива (что также разрешено администрацией), возможно это вызвало недоразумения. Т.к. только в ресторанах и Лобби баре стаканы из стекла по технике безопасности. Что касается нехватки кружек-возможно такое периодически бывает, но вопрос сразу решается, Вам нужно было сразу обратиться к администратору или любому менеджеру, то же самое касается приборов.
Мы надеемся, что несмотря на некоторые недостатки Ваш отдых был полон позитива.

Будем рады Вас снова видеть уже в качестве повторных VIP Regency Club гостей и обязательно напишите нам на почту info@regencyplazasharm.com

С уважением, администрация отеля Regency Plaza

Все отзывы natadima (4)