Регистрация: 27.01.14
феврале 2014
07.02.14 - 13.02.14

Отель очень понравился, отдыхали с 7 по 13 февраля...

Отель очень понравился, отдыхали с 7 по 13 февраля. Для ребенка все удовольствия! горки супер, разнообразное питания, в отзывах где читала про персонал, про грязь, всё это не так. территория очень чистая, огромная. Всё убирают, рабочие и садовники трудятся целыми днями. Бассейны 2 взрослых с подогревом, детский думаю тоже, так как нагревается по температуре так же как и с подогревом. Отдыхали в период с заселением мусульман и иностранцев, русских почти не было. Как приехали наши соотечественники окурки стаканчики по всюду. Благо персонал всё убирал, но осадок у меня лично за наших остался. В целом всё отлично, ни к чему придраться. Брала большую аптечку. ничего не пригодилось. Для детей купаться в море можно, есть места где чистый белый песочек, мимо и рыбки проплывают. Пляж хороший, бесплатное мороженное, напитки и перекус. По поводу персонала, как ты к людям так и они к тебе, так было всегда и везде. Персонал добрый и отзывчивый, денег не вымогали. Заселились мы в номере 7262, корпус 20, дальний, но мы сами так просили, что бы мимо туда сюда отдыхающие не ходили, и не было шумно.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 15.02.14 16:11 (1 098 символов в тексте)

08:56 19.02.14

Скажите пожалуйста, как в отеле обстоят дела с охраной? Хорошо ли охраняется курортная зона? Я купила тур на весенние каникулы с детьми, а тут вчера прочитала заявление братьев-мусульман о том, что они требует, чтобы все туристы убирались из курортных зон, в противном случае грозят терактами в курортной зоне. Теперь страшно и сама не знаю что делать!
Большое спасибо, с уважением Анна.

10:15 19.02.14

Сам по себе Шарм самый охраняемый курорт! так что не бойтесь, нам прислали от туроператоров оф.письма, что в Шарме все спокойно, люди отдыхают, нету беспокойства. на территории видела охранников в зоне ресепшена и по главной дороге к территории отеля

10:15 19.02.14

19:34 19.02.14

Спасибо большое!!!

21:20 20.02.14

Вот и мы собираемся весной, только страшно теперь ехать. Не знаю что делать!!! Спасибо, что рассказали о ситуации в Египте

17:30 25.02.14

Добрый день.Скажите,а утюг в номере есть как заявленно в описаниии = ) И WiFi в номере.
Спасибо.

22:52 25.02.14

по поводу утюга не могу подсказать.мы им не пользовались.интернет бесплатный на ресепшене и ближайших местах от него

10:37 27.02.14

У нас утюга в номере не было и гладельной доски тоже не было.Wi Fi в номере не ловит,только на ресепшене.Но на пляже люди ловили от отеля Радиссон,пароль узнать надо у их бармена.

15:40 27.02.14

Spasibo tata-ya