Регистрация: 03.06.13
январе 2014
21.01.14 - 02.02.14

Прекрасное место, ощущение полного уединения!

Для всех кто хочет отдохнуть от суеты города и слиться с природой.

очень хорошая инфраструктура отеля - отель старый и весь утопает в зелени и огромном количестве местной фауны!

Но есть и минусы - номерной фонд не для притязательных туристов. если повезет попасть в шале 1 или 2 - будет ощущение 1990 года :)) остальные немного лучше, но не сильно.

Сразу встречное предложение с доплатой в 200 долларов улучшить ваши условия от местного менеджера Манджу - не очень приятного человека ;((( причем даже не с видом на море :))) но вобщем не за номерами ехали :))

Очень приятные люди на пляже у Ранджи в кафе Позитив. Из интересных мест рядом - Храм Будды Диквелла, форт Галле, парк Мультиригалла Ялла и много вдоль побережья - с местными ребятами на пляже если подружитесь все увидите !!!

Южное побережье это класс особенно в Ева Ланка и окрестностях, поверьте поездили..

На пляже хороший парень Маис можем рекомендовать! решит вам любые поездки и вопросы.

Питание брали только завтрак и не пожалели - при желании в отеле шведский стол вечером 12 долларов. это если не хочется никуда ехать.

Завтрак полностью воплощение местного менеджера Манджу скудный это мягко сказано - только местный йогурт и некоторые фрукты из сьедобного , да иногда попадается ананасовый фреш :)))

При вьезде в Тангалле ресторан SEA FOOD можем смело рекомендовать чисто и вкусно. берите только фирменные блюда!

Были и у Амала в МУН РИВЕР пешком 5 минут от Ланки. Очень добрый и приятный человек но немного антисанитария ... но ничего без последствий!!!

Основное питание это фрукты - супер. Раз в два дня ездили в Тангалле на рынок с Маисом и закупались на фруктовом рынке. Ананасы и манго маленькое супер...очень дешево и вкусно ...

Пляж и природа одна из лучших на Ланке. на правом пляже больше недели отдыхали просто вдвоем - больше никого !!! Иногда приходили местные пацаны приносили кокосы на бакс 2 штуки !! Далее вправо по камням очень красивая волна .

Дорога очень тяжелая - настраивайтесь сразу, но такая природа такого стоит однозначно!!!

Если хотите полной противоположности ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ :)) и Египту вам на Шри ЛАнку.

Особенно если приехать и подружиться на пляже с ребятами из Позитива - Ранжи и ко - Ваш отдых будет реально лучшим релакс отдыхом полным позитива и только хороших воспоминаний !!!

Удачных путешествий !!!

Добавлено 15.02.14 21:33 (2 326 символов в тексте)

04:36 02.03.14

Ой, а нам наше шалле (№2) понравилось). Я, правда, особо в остальные не заглядывала, но мы были довольны, т.к он уединён и особо никого не наблюдаешь, снующего туда-сюда:). Правда, были мы в октябре, в самом начале сезона

Все отзывы владимир (3)