АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 12738
Фото: 187
Отдыхала Парой в
феврале 2014
04.02.14 - 14.02.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для тех кто хочет спокойного отдыха и не пьет

Оговорюсь сразу, отель оцениваю без учета бренда, так как если оценивать отель как Хилтон, то выше чем 2 бала за питание и сервис поставить нельзя, да и размещение выше трояка не заслуживает, а так, в общем-то обыкновенная дешевая египетская 5* с соответствующим качеством питания и сервиса. Но, пожалуй, по порядку:

Размещение: заселили быстро, без каких-либо проблем, сразу. В номере все работало, достаточно светло и чисто. Конечно можно бы попридираться по поводу не очень чистого белья или чуть-чуть облезлой штукатурки, но во всех отелях, которых я была все эти проблемы существовали, так что здесь для отеля бюджетного уровня, можно смело ставить 5.

Питание: ничего особенного, как везде: рыба, мясо, курица. В Отелях Хилтон типа свежевыжатый сок должен быть на завтрак, так вот он был за все 10 дней, что я была в отеле 1 раз, и то, когда приехала какая-то комиссия, и на ужин в этот день сразу же появились кольца кальмаров в кляре и королевские креветки. Все это, естественно, сразу по отъезду комиссии исчезло. Наверное, такая политика отеля - это нормально, но все равно неприятный осадок от такого остался. С десертами напряг, хотя это скорее на мой вкус - я очень привыкла к бисквитным тортикам, которых в других отелях каждый день, но здесь увы... Зато наелась клубники - была почти каждый день.

Алкоголь: отдельно хочу рассказать про работу баров в отеле. Ребята, те кто едет в отель бухать - рекомендую выбрать другой отель. Во-первых, бары работают по идее до захода солнца, но за полчаса до оного ни бар на пляже, ни у бассейна Вас не обслужат. Очень неприятным сюрпризом также оказалось то, что бар у бассейна не работает круглосуточно! Ни в одной 5* из тех что я была такого безобразия не было! Т.е. после захода солнца можно побухать только либо в лоби, либо на дискотеке, и то только до 12.00 и только помещении. Во-вторых, алкоголь отвратительного качества - мы купили в баре местного рома - так нам с одной бутылки так плохо было, как не бывает с литра водки. В жизни так не болели. Кроме того, бесплатных коктелей, которые бывают в отелях AI из местных алкогольных напитков, не было. В первую очередь из-за таких проблем с подачей алкоголя снизила оценку за сервис.

Сервис: вот что порадовало так это анимация, ее если самому не искать, то и не видно. Обычно анимация днем ходит по пляжу и вокруг бассейна, зазывает там на шоу, ничего подобного не было. Кому-то это конечно плохо, но мы не за анимацией приезжали. Уборка в номере приличная, хотя и не идеальная конечно, но ни мусора, ни грязных разводов не оставалось. Отдельно упомяну салон красоты. Мне там за 100$ сделали афрокосы, так они на 3 день облезли, а на 8й стали выпадать, так что я была вынуждена их снять! В самом салоне грязно, на столах пыль, когда меня расчесывали - чьи-то волосы короткие на меня падали - просто ужас! Такое впечатление, что я не в отеле в салон ходила, а в каком-нибудь не самом фешенебельном районе Хургады. Отвращение до сих пор. Персонал очень приветливый - вот в этом не откажешь.

Море: замечательное. Отличный заход, теплая вода. На пляже полно шезлонгов. Полотенца также по карточкам можно взять недалеко. Все очень удобно сделано. Единственное - туалет далеко - не удобно ходить.

Ремонт: во всю ведуться ремонтные работы. На крыше мачту установили - весь день что-то сверлили на крыше. Ремонтируются также дорожки, притом одновременно практически все. Есть ощущение, что работы стали вестись с удвоенной силой после приезда комиссии... Нам, в общем -то стук не мешал, но вот обходить все перекрытые дорожки, мягко говоря, не удобно.Очень неприятно, когда травили чем-то комаров на траве: Во-первых, все комары в номера полетели, потому как когда их не травили, ни одного не было, а когда травили - спать было просто невозможно, постоянно кусали, жужжали... А во-вторых, травили они без предупреждения и пройти с пляжа до отяля в это время было невозможно.

Территория отеля: весьма ухожена. Пожалуй, самый ухоженный отель не моей памяти: ни засохших цветов, ни несриженных газонов - все просто замечательно.

ИТОГ: отель в общем-то не плохой, но на ХИЛТОН явно не тянет и желания вернуться туда еще раз у нас не возникло.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.02.14 13:33 (4 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 18.02.14

Салон красоты )))) Я такого тоже не ожидала. Меня на пляже уговорили сходить на массаж и на маникюр. Массаж так себе, но терпимо в принципе. Думала ну маникюр-то это совсем просто, уж минимальный уровень вытянут. Пошла скорее убить время, нежели от большой потребности. На входе была уже разочарована, какой-то закуток грязноватый... я когда узнала, что странная тетя с ресепшена и будет делать маникюр - насторожилась. Такого ужаса мне не делал никто. Она разложила рваненькое полотенце, руки мои даже не замачивала, кремом помазала и начала кромсать. Больно и уродливо. ))) Потом начала красить, я отвлеклась в этот момент на телефон и потом увидела, что она красит прям по предыдущему лаку кривыми разводами. Заставила перекрашивать. Хотела уже встать и уйти, но тут она запела песню. )))))))))) На арабском. Потом на английском рассказала про свою непростую судьбу. Ну я после этого скандалить не стала, конечно, но с таким же успехом эти 25$ можно было просто отдать цыганам. Я потом в номере сама ногти доделывала. Ну это просто не серьезно, если это типа 5 звезд. ))

13:24 13.05.14

кака это, а не 5*)))

14:10 26.05.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие рестораны и бары сейчас на терр-ии? Везде разное описание. Спасибо.

15:55 26.05.14

В феврале работали: Основной ресторан, снековый ресторан на пляже( кроме мороженого ничего не видела, но и не присматривалась), снековый ресторан рядом с бассейном ( фастфуд), и 1 аля-карт внутри, куда , к сожалению, не попали - запись была за неделю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)