Регистрация: 19.05.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отель нравится

Второй раз в Эмиратах, и второй раз в этом отеле.. Первый раз с мужем вдвоем ездили в 2012, в 2013 уже поехали с сыночком полутора лет.. отель нравится, расположение прям на берегу (для нас это в приоритете, особенно если с детками, то это оч удобно). Пляж, заход в море и само море (Персидский залив) очень хорошие, просто супер!!! Нас быстро размещали оба года, мне на след день давали ключи от нескольких номеров, чтоб я выбрала, думала вдруг какой-нибудь номер больше понравится;))) Питание хорошее, выбора достаточно, не скажу что прям пипец как много, но много! есть из чеговыбрать и на завтрак и на ужин! обедали либо в ресторане, либо заказывали в номер! На ресепшине чайник попросили-сразу дали на все время отпуска! Басейн отличный, большой (муж доволен), в 2012г почти не охлождали, вода очень теплая была, а вот в 2013 охлождали постоянно, водичка была даже холодная))) детский басейн классный, под навесом, водичка хорошая, деткам самое то! в номере уборка каждый день, убирались хорошо, жаловаться не на что! Так что отель рекомендую!

Вообще обожаю Эмираты! Шикарная страна!!!

Добавлено 16.02.14 14:15 (1 091 символов в тексте)

02:21 28.02.14

Здравствуйте. Подскажите есть ли в отеле детские кроватки и сколько это стоит?

13:49 18.03.14

Здравствуйте! Да, есть, видела стояла в коридоре, но сколько стоят даже не подскажу, к сожалению не знаю, мы не брали, нам втроем на одной было удобно...

12:03 19.04.14

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, о погоде, климате в июле - очень влажно и жарко? зонтиков хватало?

20:13 22.04.14

В июле в России нужно отдыхать, а в Эмиратах в октябре, бархатный сезон

14:16 16.05.14

Надюшшшка, да, в июле жарковато, но нам если честно нормально, терпимо скажем так;))) мне очень водичка нравится и то, что чаще всего штиль, для деток вообще кайф!!!

14:17 16.05.14

Роза, давайте каждый сам разберется где ему отдыхать в июле! В России или в Эмиратах! по-моему никто совета не спрашивал куда лучше поехать!

16:00 19.06.14

Екатерина добрый день!
подскажи пожалуйста с погодой
Летим в июле,загорать вообще реально?)

22:33 08.07.14

Альф, мне загорать там было реально и в июле и в августе, чем пораньше - тем лучше))) вот только приехали, в июне мне погода понравилась больше, прям очень понравилось))))

11:06 14.05.15

Добавлю: в июне 2014 тоже туда ездили, всё так же))) Эмираты офигенная страна, отель хороший!)))