Регистрация: 16.11.13
ноябре 2013
17.11.13 - 24.11.13

Мы были в отеле в ноябре 2013 года. До отеля действительно...

Мы были в отеле в ноябре 2013 года. До отеля действительно добираться придется часов 5-6. В нашем автобусе было много детей, поэтому мы часто останавливались и затратили на поездку почти 7 часов.

Приехали в отель вечером, нас сразу заселили и мы пошли ужинать. В ресторане народа не было вообще, хотя время было около 6 вечера.(во Вьетнаме в это время уже темно, а рассвет где-то в 5).Нас быстро обслужили и еда была довольно вкусной. Цены кстати приемлемые, но в самом Муйнэ, конечно дешевле.( на фото меню отеля)

территория небольшая, но очень зеленая и ухоженная. На море каждый день были волны, причем не очень маленькие))). Для тех кто собирается отдыхать с детьми это может стать минусом. Лежаков всегда хватало, даже в самый час пик 2-3 лежака оставались свободные, а у бассейна я вообще никого никогда не видела. Вообще ощущение было, что мы в отеле одни, хотя на завтраке понимали, что народ здесь все же есть(причем все русские). После того как стемнеет, т.е. 6 вечера в море купаться нельзя!!! И еще одно! Чтобы зайти по шейку идти надо долго)))

теперь о номере. Номер был с видом на сад, но ночью мы слышали шум прибоя. В номерах чисто, уютно, попадаютя ящерки на стенах.В первый вечер меня это немного напрягло, а потом ничего- привыкаешь. Есть холодильник, сейф, телевизор, фен, вообщем все что может понадобиться. Есть wi-fi, но нам приходилось выходить на веранду что-бы он работал. Были у друзей в номере у них норм., наверное просто нам не повезло.

В пяти минутах ходьбы есть маленький ларечек. Там пиво(дешевле чем в отеле), чипсы, ну и так всякая ерунда. Поднимаетесь от отеля вверх и поворачиваете направо и вы эту палаточку уведите. Больше в шаговой доступности ничего нет!!!!

Из отеля до центра Муйнэ только на такси. Можно конечно и пешко, но по жаре 30-35 минут мы как-то не ходили. Такси стоит 50-60донгов( в зависимости от размере такси, если едете вдвоем, троем скажите на ресепшн смол тэкси, если не скажете приедет большое такси соответственно обойдется дороже). Автобусы туда не ходят. По самому Муйнэ они курсируют, но этот отель находится на окраине, поэтому такси и только такси. Опять же это может для кого-то оказаться минусом. Задумайтесь, если вы хотите кушать в разных кафешках, то придется каждый день тратиться и на такси(((.

Сам Муйнэ это одна улица длиной несколько километров, с одной стороны отели с другойрестораны, кафе и магазины. Рядом с этим отелем ничего нет!!!!

Цены в кафешках по русским меркам низкие. На двоих за вечер с пивком, крокодилом, баракудой рублей 700 максимум выходило.(ели мы не в самом дешевом месте). Рядом со всеми кафе стоят меню, прежде чем зайти почитайте, понравиться заходите. Кстати мы в основном ели в кафе Восток-Запад перед входом 2 медведя стоят, искусственные конечно. Хозяин там русский, для детей есть уголок с телеком, мультиками.

В целом отдых понравиться людям любящим уединение и покой!!!

теперь о переводе денег. Поменяйте в аэропорту, а потом в любом магазине. Курс 100долларов-2.100.000 донгов. Евро там цениться меньше. Рубли не меняют вообще. Поэтому их можете брать только в качестве подарка)))).

Меню отеля

В кафе Муйнэ

Добавлено 16.02.14 19:24 (3 099 символов в тексте)

11:41 21.07.16

Добрый день!
Очень полезный отзыв, спасибо! подскажите, брали ли вы какие-то экскурсии? если да, то куда? Если доехать до центра, там есть какие-то развлечения? вообще что делали вечерами?

Все отзывы Iro4ka1 (1)