Регистрация: 02.02.14

Золотой статус

августе 2013
03.08.13 - 12.08.13

4.2

Решил оставить свой отзыв по поводу отдыха в этом отеле...

Решил оставить свой отзыв по поводу отдыха в этом отеле.

Начну с самого начала. Вылетали мы из Запорожья. Аэропорт нормпальный, ничего криминального не нашли. А отзывов негативных начитались кучу. Не могу понять одного. какая разница, какой аэропорт, какое там здание, какого вида и тд. Летим отдыхать - настроение позитивное... В аэропорту есть бар, есть где посидеть перед вылетом. Обслуживание хорошее, все приветливые, позитивные, багаж упаковывают, есть стоянака в аэропорту (до этого слышали, что стоянки нет.) Кстати! Чуть не забыл. Есть зал ожидания специальный, за 30 грн. с человека, где можно поиграть в бильярд, выпить чайку, глянуть телик, к тому же кондиционер, вай-фай. Одним словом аэропорт нас не испугал, не надо слепо верить тому, что пишут плохого.

Самолет был Боинг, экипаж тоже приветливый, но это работа у них такая))))

Прилетели, немного заблудились в Греции в аэропорту, потому что были первый раз и переживали за багаж.

Представитель турфирмы нашелся быстро, дал нам указания четкие о дальнейших действиях и мы поехали в гостиницу.

Скажу сразу - отель нам понравился с первого взгляда. И мы не ошиблись. Персонал ОЧЕНЬ приветливый, ни разу не было такого, чтобы обращались без улыбки или там нервничали. Нет, отношение очень хорошее, всегда помогают. Если чего-то не знают - тут же узнают и потом еще в течение дня когда тебя видят, спрашивают, все ли хорошо))))

В номере уборка КАЖДЫЙ день, постель меняют тоже часто, уборщики не понимают по русски, просто улыбаются и делают свое дело. Питание жене понравилось, а мне так себе. Мяса было маловато, а так разнообразие хорошее, шведский стол. Жене понравился стол со сладостями. На территории отеля очень красиво, уютно, спокойно. Но мы почти не лежали возле бассейна, а шли сразу на пляж. Вечерами работают аниматоры, программа повторяется но не напрягает.

Короче, спокойный семейный отдых, размеренный и тихий. Отель тянет на твердые 4*. Не понимаю людей, которые пишут гадости. Зачем?

Добавлено 17.02.14 11:31 (1 973 символов в тексте)