Регистрация: 12.02.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2013
11.08.13 - 21.08.13

Прекрасный отель

Посетила этот отель с мамой и подругой с дочкой в августе 2013 года. До сих пор об отеле вспоминаю с большой любовью. Питание разнообразное, анимация замечательная, персонал внимательный и услужливый.

Заселили нас сразу же по приезду, без доплат, у нас был забронирован номер с двумя кроватями, но так как свободного такого в отеле не нашлось, нам дали номер с тремя кроватями, который был еще больше.

Номера уютные и чистые, балконы большие, мебель конечно старовата, но вы же все таки едете не в номере сидеть.

Пляж и море - сказка. Песок на пляже чистый, практически белый, море прозрачное . На пляже есть бар, в котором всегда можно подкрепиться: пицца, салаты, картошка фри, самые обалденные пончики, мороженое и многое другое. Написано что отель находится на второй береговой линии, но на самом деле пляж находится через дорогу, 2 минуты и ты у моря!

В самом Хаммамете смотреть нечего, несколько магазинов и сувенирных лавок практически рядом с отелем.

Из экскурсий ездили в зоопарк, пиратская яхта и Карфаген. Понравилось только в Карфагене.

Гиды Пегаса всегда находятся на своем рабочем месте. С утра до вечера можно подойти и задать любой интересующий вопрос. Спасибо гиду Азизу за столь внимательное отношение к гостям)

Территория отеля просто гигантская, есть мини зоопарк, 2 бассейна, Спа, тренажерный зал и крытый бассейн. Обязательно посетите Спа.

Тунис страна грязная,в самом Хаммамете развлечений нет. В целом отель прекрасный для тюленьевого отдыха! :) Всем советую, приезжайте и не пожалеете!

P.S. Анимация и для детей и для взрослых прекрасная!

Обязательно посетите кальянную при отеле.

Добавлено 17.02.14 20:26 (1 633 символов в тексте)

10:43 21.02.14

Уважаемая Наталья !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!