Регистрация: 17.02.14
октябре 2012
28.09.12 - 08.10.12

Все-таки Израиль-дорогая страна))Я мягко говоря была...

Все-таки Израиль-дорогая страна))Я мягко говоря была в шоке.Поэтому теперь я понимаю,почему мы отдали за 10 ночей 95 тыс руб за двоих.До этого был опыт отдыха только в Турции,поэтому я не ожидала,что отель окажется настолько простым.На самом деле,нам это было не важно,главное есть где переночевать и чисто.Прямо напротив через узенькую дорожку-отличный пляж).Только вот,чтобы полежать там,нужно заплатить,если память не изменяет 120 руб.(не помню сколько это в шекелях было).Пляж чистый.Но волны сильные очень.В номере не было балкона и было очень темно,окошечко маленькое и слышен шум с улицы.Зато чисто всегда,все менялось,добавлялось.На ресепшене по-русски не разговаривали.А вот в их столовой была женщина,которая говорила по-русски.Завтраки очень однообразные,каждый день одно и то же.Но нас это не коробило,главное,вкусно и сытно.Миссия-то наша была-посетить все святые места и видимо эти впечатления перекрывали все.Нормальный отель.Просто дорого.Ну,как я уже сказала,Израиль-сам по себе дорогой.С собой нужно брать прилично.Но это того стоит,поверьте!

Светлана оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.02.14 23:20 (1 060 символов в тексте)

21:06 08.03.14

Светлана, подскажите, пожалуйста, где Вы покупали экскурсии по святым местам? В Тель-Авиве? Долго ли добирались до Иерусалима?
Планируем заселиться в этот отель, но очень хотим посетить святые места.

11:42 09.03.14

Добрый день!Экскурсии брали там же в Бат-Яме,недалеко от отеля,просто гуляли по улочкам и забрели в одно агентство.Через них дешевле,чем через туроператора.Ну это всегда так.Причем,ничуть не хуже.До Иерусалима,если память не изменяет 1,5-2 часа.

15:50 04.04.14

Израиль, действительно, страна дорогая. Как альтернативу Тель-Авиву и Бат Яму можно рассматривать город Нетания. Там уровень цен чуть пониже.

17:15 04.04.14

Но там море далеко,до святых мест далеко,поэтому я ее даже не рассматривала

20:03 29.04.14

Вовсе недалеко. Была в прошлом году в Нетании. До Иерусалима 1.5 часа, до Тель-Авива - 40 мин. За неделю объездила почти все, что хотела увидеть. Останавливалась в Парк -отеле. Все балконы выходят с видом на море, до пляжа, правда, спускаться по лестнице, но есть гордской лифт, который спускает к пляжу. Вид из отеля - потрясающий. Море отличное. Отель в центре города. Рекомендую. В этом году хочу снова туда поехать -понравилось.Да, зато из Нетании ближе ехать до Кесарии, Назарета, Иордана.

Все отзывы Светлана (3)