АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4691
Фото: 22
Отдыхал Парой в
октябре 2012
28.09.12 - 08.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все-таки Израиль-дорогая страна))Я мягко говоря была...

Все-таки Израиль-дорогая страна))Я мягко говоря была в шоке.Поэтому теперь я понимаю,почему мы отдали за 10 ночей 95 тыс руб за двоих.До этого был опыт отдыха только в Турции,поэтому я не ожидала,что отель окажется настолько простым.На самом деле,нам это было не важно,главное есть где переночевать и чисто.Прямо напротив через узенькую дорожку-отличный пляж).Только вот,чтобы полежать там,нужно заплатить,если память не изменяет 120 руб.(не помню сколько это в шекелях было).Пляж чистый.Но волны сильные очень.В номере не было балкона и было очень темно,окошечко маленькое и слышен шум с улицы.Зато чисто всегда,все менялось,добавлялось.На ресепшене по-русски не разговаривали.А вот в их столовой была женщина,которая говорила по-русски.Завтраки очень однообразные,каждый день одно и то же.Но нас это не коробило,главное,вкусно и сытно.Миссия-то наша была-посетить все святые места и видимо эти впечатления перекрывали все.Нормальный отель.Просто дорого.Ну,как я уже сказала,Израиль-сам по себе дорогой.С собой нужно брать прилично.Но это того стоит,поверьте!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.02.14 23:20 (1 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 08.03.14

Светлана, подскажите, пожалуйста, где Вы покупали экскурсии по святым местам? В Тель-Авиве? Долго ли добирались до Иерусалима?
Планируем заселиться в этот отель, но очень хотим посетить святые места.

11:42 09.03.14

Добрый день!Экскурсии брали там же в Бат-Яме,недалеко от отеля,просто гуляли по улочкам и забрели в одно агентство.Через них дешевле,чем через туроператора.Ну это всегда так.Причем,ничуть не хуже.До Иерусалима,если память не изменяет 1,5-2 часа.

15:50 04.04.14

Израиль, действительно, страна дорогая. Как альтернативу Тель-Авиву и Бат Яму можно рассматривать город Нетания. Там уровень цен чуть пониже.

17:15 04.04.14

Но там море далеко,до святых мест далеко,поэтому я ее даже не рассматривала

20:03 29.04.14

Вовсе недалеко. Была в прошлом году в Нетании. До Иерусалима 1.5 часа, до Тель-Авива - 40 мин. За неделю объездила почти все, что хотела увидеть. Останавливалась в Парк -отеле. Все балконы выходят с видом на море, до пляжа, правда, спускаться по лестнице, но есть гордской лифт, который спускает к пляжу. Вид из отеля - потрясающий. Море отличное. Отель в центре города. Рекомендую. В этом году хочу снова туда поехать -понравилось.Да, зато из Нетании ближе ехать до Кесарии, Назарета, Иордана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)