Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2014
01.02.14 - 11.02.14

1 февраля мы прилетели в Шарм,в отель мы приехали почти...

1 февраля мы прилетели в Шарм,в отель мы приехали почти к 8 вечера,на ресепшене нам выдали номер 5128,номер очень уютный,чистый.....каждый день за уборку номера мы оставляли по доллару.....завтрак,обед и ужин всегда происходил в главном ресторане,персонал отличный,улыбчивый...еда разнообразная,много овощей.....а так можно перекусить во всех барах при отеле....напитки разнообразные....коктели и пиво отличные!Анимация вообще проходила на УРА,молодцы ребята,старались хорошо!Советую всем побывать хоть раз в этом отеле!Пять с плюсом!

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 18.02.14 20:02 (534 символов в тексте)

15:59 20.02.14

Доброе вам время, Нинель! У меня к вам вопросики, ответье пожалуйста: сладкая вата, попкорн и мороженое только для детей или взрослым тоже можно бесплатно? В номер кладут бесплатно при уборке питьевую воду в бутылках? Пиво египетского производства в стаканах дают бесплатно в других барах на территории отеля? Про пляжный бар я знаю, что там пиво только платно. Это всё я спрашиваю по обычной системе Всё Включено, не Ультра. Буду рада ответу!

01:05 21.02.14

Ольга, отвечу за автора, так как сами только прилетели из Реханы!
1. Вата и поп-корн вроде только для детей, лично с меня попросили 1 доллар..но может мне не повезло)))
2. Пиво и напитки в стаканах бесплатно на всей территории отеля, как в барах, так и ресторанах, кроме пляжа, наливают из бутылок, что плюс, хоть я и не пью алкогольные! Только бывало, что не разрешали выносить с бара у основного бассейна к лежакам, что на мой взгляд огромный минус и нигде ранее не встречала, хотя пятый раз только за год летали отдыхать в разные страны. Либо просили принести обратно, при том, что обслуживающий персонал прекрасно и быстро их сам собирает и относит в бар. У пятого корпуса есть еще бар, так как бери спокойно и неси, тихонько, хоть в номер:) Там же прекрасно можно перекусить, выпить чай и кофе с 12 до 17 ч. если не хочешь идти обедать в ресторан-столовую.
3. Как нам сказала русский представитель в отеле, 2 бутылки в день бесплатно в номер на человека, нам всё время ставил одну, либо сам брал у него, если тот забывал))) оставлять воду после уборки, либо когда мы вешали табличку, что убирать не надо.
*** всё выше написанное входит в систему всё включено! Будут вопросы, спрашивайте! Завтра сама оставлю свой объективный отзыв об отеле.

12:02 21.02.14

Спасибо большое, Meri ! Скажите, а если ночью в Итальянском ресторане с 22 до 5 утра питаться, то запивать нечем будет? Даже воды не дадут?

12:26 21.02.14

Добрый день! Недавно вернулись из Реханы. Нас сначала заселили в номер 5128. Первая ночь в этом номере была незабываема. В 5 утра в темноте мы с мужем просыпаемся под какие-то нереальные звуки и страшные песнопения в мегафор. Мы решили что началась терраристическая атака на отель Рехана)))) А если по серьезному то в 5 утра очень спать охото. В этом номере просто нереально спать. Неужели вы этого не слышали?? Мы переселились на следующий же день (бесплатно).

12:31 21.02.14

И при заселении в этот номер в нем не работал холодильник, сейф и отсутствовала прикроватная люстра...

15:46 21.02.14

Ольга, мы спим по ночам), не едим ночью или перед самым сном и позже полпервого ночи не ложились, поэтому ничего не слышала о ночном питании в итальянском ресторане!!! Знаю, что пока работают бары, пейте ск-ко хотите! Обычный ресторан закрывается вроде 21.30.
В ОТВЕТ САШЕ:
Мы тоже жили в пятом корпусе, на 3 этаже, боковой номер с видом на море и сбоку на пустырь с мечетью, номер 5227 и скажу, что песнопения слышны, но не до такой степени, чтобы прямо не спать, я только в первую ночь проснулась от них и тут же заснула, в последующие ночи даже не реагировала, при том, что чутко сплю !!! И вы должны были знать, что едите в мусульманскую страну, так что тут с этим строго и надо понимать, что тут это будет и мечеть рядом, в Турции точно также и надо просто не заостряться на этом! А если переселились и вам стало комфортно, так здорово! В Рехане порадовало вообще, что проблем не с заселением нет и поменять можно номера также без доплат!

15:48 21.02.14

Саша, в нашем номере работало всё, только через два часа, как заселились, к нам зашли два работника и объяснили, что оказывается у нас проблемы с балконной дверью, которую починили за 15 минут, были вежливы, извинились и удалились! В остальном всё прекрасно работало!

22:31 26.02.14

Здравствуйте, уважаемая Нинель!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts.

В первую очередь благодарим Вас за качественный интеллектуально-написанный отзыв о нашем отеле.
Напоминаем Вам о специальной бонусной программе для постоянных гостей, принять участие в которой Вы сможете уже со следующего посещения нашего отеля.

Кроме того, нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы по достоинству оценили наш отель, а именно уборку в номерах, питание и анимацию! Мы рады стараться и делать все, чтобы отдых наших гостей был незабываемым!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:
customercare@rehanaresorts.com

Будем рады встретиться с Вами в нашем отеле

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts