АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 11.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1 февраля мы прилетели в Шарм,в отель мы приехали почти...

1 февраля мы прилетели в Шарм,в отель мы приехали почти к 8 вечера,на ресепшене нам выдали номер 5128,номер очень уютный,чистый.....каждый день за уборку номера мы оставляли по доллару.....завтрак,обед и ужин всегда происходил в главном ресторане,персонал отличный,улыбчивый...еда разнообразная,много овощей.....а так можно перекусить во всех барах при отеле....напитки разнообразные....коктели и пиво отличные!Анимация вообще проходила на УРА,молодцы ребята,старались хорошо!Советую всем побывать хоть раз в этом отеле!Пять с плюсом!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.02.14 20:02 (534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 20.02.14

Доброе вам время, Нинель! У меня к вам вопросики, ответье пожалуйста: сладкая вата, попкорн и мороженое только для детей или взрослым тоже можно бесплатно? В номер кладут бесплатно при уборке питьевую воду в бутылках? Пиво египетского производства в стаканах дают бесплатно в других барах на территории отеля? Про пляжный бар я знаю, что там пиво только платно. Это всё я спрашиваю по обычной системе Всё Включено, не Ультра. Буду рада ответу!

01:05 21.02.14

Ольга, отвечу за автора, так как сами только прилетели из Реханы!
1. Вата и поп-корн вроде только для детей, лично с меня попросили 1 доллар..но может мне не повезло)))
2. Пиво и напитки в стаканах бесплатно на всей территории отеля, как в барах, так и ресторанах, кроме пляжа, наливают из бутылок, что плюс, хоть я и не пью алкогольные! Только бывало, что не разрешали выносить с бара у основного бассейна к лежакам, что на мой взгляд огромный минус и нигде ранее не встречала, хотя пятый раз только за год летали отдыхать в разные страны. Либо просили принести обратно, при том, что обслуживающий персонал прекрасно и быстро их сам собирает и относит в бар. У пятого корпуса есть еще бар, так как бери спокойно и неси, тихонько, хоть в номер:) Там же прекрасно можно перекусить, выпить чай и кофе с 12 до 17 ч. если не хочешь идти обедать в ресторан-столовую.
3. Как нам сказала русский представитель в отеле, 2 бутылки в день бесплатно в номер на человека, нам всё время ставил одну, либо сам брал у него, если тот забывал))) оставлять воду после уборки, либо когда мы вешали табличку, что убирать не надо.
*** всё выше написанное входит в систему всё включено! Будут вопросы, спрашивайте! Завтра сама оставлю свой объективный отзыв об отеле.

12:02 21.02.14

Спасибо большое, Meri ! Скажите, а если ночью в Итальянском ресторане с 22 до 5 утра питаться, то запивать нечем будет? Даже воды не дадут?

12:26 21.02.14

Добрый день! Недавно вернулись из Реханы. Нас сначала заселили в номер 5128. Первая ночь в этом номере была незабываема. В 5 утра в темноте мы с мужем просыпаемся под какие-то нереальные звуки и страшные песнопения в мегафор. Мы решили что началась терраристическая атака на отель Рехана)))) А если по серьезному то в 5 утра очень спать охото. В этом номере просто нереально спать. Неужели вы этого не слышали?? Мы переселились на следующий же день (бесплатно).

12:31 21.02.14

И при заселении в этот номер в нем не работал холодильник, сейф и отсутствовала прикроватная люстра...

15:46 21.02.14

Ольга, мы спим по ночам), не едим ночью или перед самым сном и позже полпервого ночи не ложились, поэтому ничего не слышала о ночном питании в итальянском ресторане!!! Знаю, что пока работают бары, пейте ск-ко хотите! Обычный ресторан закрывается вроде 21.30.
В ОТВЕТ САШЕ:
Мы тоже жили в пятом корпусе, на 3 этаже, боковой номер с видом на море и сбоку на пустырь с мечетью, номер 5227 и скажу, что песнопения слышны, но не до такой степени, чтобы прямо не спать, я только в первую ночь проснулась от них и тут же заснула, в последующие ночи даже не реагировала, при том, что чутко сплю !!! И вы должны были знать, что едите в мусульманскую страну, так что тут с этим строго и надо понимать, что тут это будет и мечеть рядом, в Турции точно также и надо просто не заостряться на этом! А если переселились и вам стало комфортно, так здорово! В Рехане порадовало вообще, что проблем не с заселением нет и поменять можно номера также без доплат!

15:48 21.02.14

Саша, в нашем номере работало всё, только через два часа, как заселились, к нам зашли два работника и объяснили, что оказывается у нас проблемы с балконной дверью, которую починили за 15 минут, были вежливы, извинились и удалились! В остальном всё прекрасно работало!

22:31 26.02.14

Здравствуйте, уважаемая Нинель!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts.

В первую очередь благодарим Вас за качественный интеллектуально-написанный отзыв о нашем отеле.
Напоминаем Вам о специальной бонусной программе для постоянных гостей, принять участие в которой Вы сможете уже со следующего посещения нашего отеля.

Кроме того, нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы по достоинству оценили наш отель, а именно уборку в номерах, питание и анимацию! Мы рады стараться и делать все, чтобы отдых наших гостей был незабываемым!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:
customercare@rehanaresorts.com

Будем рады встретиться с Вами в нашем отеле

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв