Регистрация: 26.04.11
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
01.02.14 - 04.02.14

Понравилось: - однозначно расположение. От моста Риальто...

Понравилось:

- однозначно расположение. От моста Риальто и обратно на остановку вапоретто легко дойти с чемоданом; номер был на 2-м этаже, здание 16века, типичное для Венеции, есть возможность хотя бы на пару дней почувствовать, каково это жить в домах, построенных несколько веков назад

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

- завтраки! они не просто бедные, они просто скупые! хозяйка при заселении обговаривает, что вы будете пить на завтрак, я заказала чай. В первое утро мне принесли три пакетика чая-черный, зеленый и белый. я заварила зеленый, и все последующие дни мне приносили исключительно один пакетик зеленого чая, хочу я того или нет. Тосты в одноразовой упаковке, такие же джемы, масло и круассан самый маленький, какие мне довелось встречать в Италии.

- отопление. оно включается только при достижении опред.температуры, а так как я жила в условиях постоянной "высокой воды", то сапоги всегда были мокрые, и куртка от дождя тоже, сушить вещи было элементарно негде, "ловить" время включения батарей мне было некогда, хотелось погулять по городу.

- очень ненавязчивый сервис В номере оказался сломан пульт от старенького, видавшего виды телевизора, за три дня пульт не поменяли и новый телевизор не принесли. Правда, хозяйка извинилась..

Справедливости ради надо сказать, что Casa Fenice - это отель типа "постель-завтрак", этим можно объяснить и отсутствие столовой, и всего 6 номеров. Непритязательным туристам, которые собираются исключительно гулять по окрестностям и при наличии сухой хорошей погоды рекомендовать отель наверное, все таки можно.

одноместный номер на 2 этаже

Добавлено 18.02.14 20:13 (1 579 символов в тексте)