Регистрация: 18.02.14

Серебряный статус

январе 2014
16.01.14 - 26.01.14

Январь 2014

Путешествовали с семьей 2 взрослых и ребенок 7 лет. Все включено.

Прибыли в отель около 11.30 утра. Сразу же заселили. Номер достался на третьем этаже с видом на улицу, также было видно и океан, и горы. Улица тихая, поэтому даже собиравшиеся по вечерам компании испанцев с ресторанчике рядом ничуть не напрягали, даже наоборот, было приятно вечерком посидеть на балконе, посмотреть на звезды, послушать иностранные речи.

Номер двухкомнатный, просторный, не жаркий, даже скорее прохладный. Муж мерзляк - спал под двумя одеялами. Огромный балкон на 2 комнаты, небольшой холодильничек. Телевизор есть, но его ни разу не смотрели, тк что то мало-мальски интересное платно. Кондиционер рабочий.

Мебель обычная, в ванной уже порядком рассохшиеся двери и весь в налете душ. Но тк мы люди особо не привередливые решили номер не менять, скорее всего в других то же самое.

Питание в целом нам понравилось - всегда в избытке было рыбы (что для нас было главное), мяса, птицы, так же несколько раз подавали мидий, кальмаров, кролика. Из овощей - огурцы, болгарские перцы, почему то зеленые помидоры, всякие тертые зеленые салатики типа капусты с морковью и обычно один майонезный рыбный салатик.

Сладкое весьма специфическое - выпечку тамошнюю мы есть не смогли - какой то непонятный резкий привкус (касаемо выпечки со всякими сиропами и тп.), а вот булочки на завтрак очень даже вкусные. Еще на десерт подавали всякие желе и пудинги с кремами, фрукты - дыня, арбуз, папайя, груши, яблоки, бананы, киви. Весь день в свободном доступе мороженое 3-х видов (Нестле).

Напитки - лимонады, вино, пиво, вода - как и везде, нормальные, соки - не понравились, видимо порошковые. Ребенок, не привыкший пить газировку, кроме завтраков, где пил чай, весь день хлебал воду.

Завтраки - яичница, омлеты, бекон, овощи, сухие завтраки, булочки, бутерброды, тосты, фрукты. Вполне себе.

Официанты всегда приветливы, всегда предлагали быстро свободные столики, убирали ненужную освободившуюся посуду и отвешивали комплименты.

Горничные вежливые, все ходят здороваются, у нас убирались хорошо, полотенца правда меняли не каждый день.

Бассейн не подогреваемый, даже детский. Вода очень холодная. Только на Крещение рискнули в него залезть (сошел за прорубь).

Wi-Fi платный. Брали на 7 дней, потом докупали на оставшиеся по одному дню уже. Ловил даже в нашем номере, что очень удобно, правда интернет так себе, не скоростной.

Каждый вечер в баре отеля была развлекательная программа - сначала детская дискотека, затем Бинго, а потом уже шли всякие шоу - то живая музыка, то разные танцы, то шоу змей или попугаев. На Бинго подсела даже дочка и была дико рада, когда наконец выиграла и получила грамоту от аниматора.

Контингент - в большинстве своем европейские пенсионеры. Гуляки те еще, как оказалось.

В общем, мы отелем довольны. Рекомендуем для семей с детьми, но не для молодых компаний, которые приехали веселиться.

Номер. Большая комната.

Большая комната. В ней телевизор, холодильник.

Маленькая комната.

Балкон на 2 комнаты. Из каждой есть выход на него.

Вид из номера.

Вид из номера. На самом деле океан видно, просто на фото не различимо.

Анимация

Мини-диско вечером.

Холл. Ресепшн.

Анимация

Наш аниматор Майк.

Холл в коридоре

Проход от бара, через столовую, до ресепшена

Шоу со змеями

Испанские танцы

Бассейн отеля. Холодный.

Вера оценила сервисы

Добавлено 18.02.14 21:28 (2 900 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)