Регистрация: 18.02.14
Читательский охват: 1957

Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Мы этот отель не выбирали – поездку сюда нам с мужем...

Мы этот отель не выбирали – поездку сюда нам с мужем подарили родственники на годовщину свадьбы. Ниже есть очень подробный и объективный рассказ об отеле, поэтому всячески рекомендую его прочитать, а я, не обладая таким талантом писателя, кратко напишу. В целом – нам понравилось. Номер сначала дали на первом этаже бунгало, нам не очень понравилось, что совсем недалеко от нашего балкона уже ходят люди, ездят багги – не очень уютно. Попросили переселить нас на второй этаж, что и было сделано. Там уже все было отлично, даже несмотря на не особо большую площадь номера.

В отеле отличный сервис, общение с гостями идет на хорошем английском языке. Нет никаких активных зазывал, вообще на территории отеля максимум спокойствия. Сама территория располагает к прогулкам, есть очень приятные зоны отдыха с гамаками, креслами. Пляж хороший, с лежаками в достаточном количестве. Море очень чистое.

Питание нам понравилось. Мы до этого уже были в Турции, в отеле 4*, и там было, конечно, намного беднее питание. Тут же множество разных блюд, думаю, каждый найдет себе что-то по вкусу… Мы познакомились с парой пожилых англичан, которые жаловались, что было недостаточно красиво оформлено все, что на столах… ну, по-моему, претензия забавная)

Активные занятия тут тоже есть, но проводятся в отдалении от жилых корпусов. Поэтому можно совершенно спокойно проводить время в тишине и неге. Это очень приятный отель.

Добавлено 18.02.14 21:56 (1 412 символов в тексте)