АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3553
Фото: 17
Отзыв об отеле Roda Al Bustan Hotel (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
05.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, кто предпочитает комфорт, отличный сервис, прекрасную...

Всем, кто предпочитает комфорт, отличный сервис, прекрасную кухню и высокое качество обслуживания рекомендую этот отель. Сразу скажу, он не для пляжного отдыха.

С 5 по 15 февраля отдыхали с друзьями(семья с четырехлетней дочкой) в этом чудесном отеле. Прилетели рано утром, до отеля доехали за 5 минут. Заселение с 14 часов, но нас разместили очень быстро, за что отдельное спасибо! Депозит не взяли.

Номер просторный и удобный, есть все необходимое: халаты, тапочки, туалетные принадлежности, чайник, пакетики с чаем и кофе, минеральная вода, напитки в минибаре за отдельную плату.

В день заезда и в течении всего отдыха в номер приносили фрукты, финики и другие вкусняшки! Убирают номер несколько раз в день!!!!! При этом обязательно украсят постель цветками орхидеи и поставят вазу с живыми цветами!

Не смотря на то, что в отели постоянно проводятся разные конференции, администрация отеля очень грамотно все организовывает и на отдыхе обычных туристов, как мы, это никак не отражается.

В отеле несколько ресторанов с разной национальной кухней и бар возле открытого бассейна. Основной ресторан просто на высоте!!! Большое спасибо поварам! Такое разнообразие и качество блюд просто поражает! Огромный выбор мясных и рыбных блюд, включая мидии, крабы и устрицы, очень вкусные салаты и дессерты, фрукты. Деткам в ресторане дарят наборы с разукрашками.

Мы брали полупансион - очень удобно и выгодно! Утром позавтракали в отеле и поехали гулять, культурно отдыхать, любоваться достопримечательностями и заниматься шопингом, а вечером приезжаешь в отель, где можно отдохнуть, очень вкусно покушать в основном ресторане, расслабиться в джакузи или сауне, поплавать в бассейне, выпить бокал хорошего вина в баре(40-50 дирхамов) или пива(36 дирхамов). При желании можно сходить в ливанский ресторан, где по вечерам(за отдельную плату) проводят шоу программы, там можно вкусно поесть, потанцевать, покурить кольян, но с детьми туда вечером нельзя. В холе отеля можно посидеть на удобных диванах возле фонтанов и послушать живую музыку(молодая девушка играет на рояле).

Очень хочется отметить персонал! Приветливые, внимательные, предупредительные! Очень высокий уровень обслуживания! Отдельное спасибо ребятам из бара возле бассейна и молодому человеку, к сожалению не запомнила его имя( он встречает при входе в основной ресторан), маленькая дочка наших друзей стала их настоящей любимицей! К ней они относились с особым вниманием и любовью! Просто умнички!!!!

Очень довольны, что выбрали именно этот отель! Обязательно буду рекомендовать его друзьям и коллегам!!!!

{объединено модератором}

Хочу внести поправку в свой отзыв. Мы отдыхали в этом отеле с 5 по 15 февраля, а не с 10 февраля, извиняюсь за ошибку.

Фото туриста отеля

Отель

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Отель

День Святого Валентина в отеле!

Фото туриста отеля

Отель

Мечеть в Абу-Даби

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Индийский океан

Фото туриста отеля

Отель

Возле отеля

Фото туриста отеля

Отель

В номере

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан тайской кухни

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Зона отдыха в холле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Тайский ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Тайский ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бар возле бассейна в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Детский бассейн

Показать еще
Добавлено 19.02.14 03:08 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 17.08.14

Наташа, а самолеты над головой низко летали? (Я все мечтаю в такой отель поехать, чтобы понаблюдать самолеты над головой)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)