Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Roda Al Bustan Hotel (отель был переименован 01.05.20)
феврале 2014
05.02.14 - 15.02.14

Всем, кто предпочитает комфорт, отличный сервис, прекрасную...

Всем, кто предпочитает комфорт, отличный сервис, прекрасную кухню и высокое качество обслуживания рекомендую этот отель. Сразу скажу, он не для пляжного отдыха.

С 5 по 15 февраля отдыхали с друзьями(семья с четырехлетней дочкой) в этом чудесном отеле. Прилетели рано утром, до отеля доехали за 5 минут. Заселение с 14 часов, но нас разместили очень быстро, за что отдельное спасибо! Депозит не взяли.

Номер просторный и удобный, есть все необходимое: халаты, тапочки, туалетные принадлежности, чайник, пакетики с чаем и кофе, минеральная вода, напитки в минибаре за отдельную плату.

В день заезда и в течении всего отдыха в номер приносили фрукты, финики и другие вкусняшки! Убирают номер несколько раз в день!!!!! При этом обязательно украсят постель цветками орхидеи и поставят вазу с живыми цветами!

Не смотря на то, что в отели постоянно проводятся разные конференции, администрация отеля очень грамотно все организовывает и на отдыхе обычных туристов, как мы, это никак не отражается.

В отеле несколько ресторанов с разной национальной кухней и бар возле открытого бассейна. Основной ресторан просто на высоте!!! Большое спасибо поварам! Такое разнообразие и качество блюд просто поражает! Огромный выбор мясных и рыбных блюд, включая мидии, крабы и устрицы, очень вкусные салаты и дессерты, фрукты. Деткам в ресторане дарят наборы с разукрашками.

Мы брали полупансион - очень удобно и выгодно! Утром позавтракали в отеле и поехали гулять, культурно отдыхать, любоваться достопримечательностями и заниматься шопингом, а вечером приезжаешь в отель, где можно отдохнуть, очень вкусно покушать в основном ресторане, расслабиться в джакузи или сауне, поплавать в бассейне, выпить бокал хорошего вина в баре(40-50 дирхамов) или пива(36 дирхамов). При желании можно сходить в ливанский ресторан, где по вечерам(за отдельную плату) проводят шоу программы, там можно вкусно поесть, потанцевать, покурить кольян, но с детьми туда вечером нельзя. В холе отеля можно посидеть на удобных диванах возле фонтанов и послушать живую музыку(молодая девушка играет на рояле).

Очень хочется отметить персонал! Приветливые, внимательные, предупредительные! Очень высокий уровень обслуживания! Отдельное спасибо ребятам из бара возле бассейна и молодому человеку, к сожалению не запомнила его имя( он встречает при входе в основной ресторан), маленькая дочка наших друзей стала их настоящей любимицей! К ней они относились с особым вниманием и любовью! Просто умнички!!!!

Очень довольны, что выбрали именно этот отель! Обязательно буду рекомендовать его друзьям и коллегам!!!!

{объединено модератором}

Хочу внести поправку в свой отзыв. Мы отдыхали в этом отеле с 5 по 15 февраля, а не с 10 февраля, извиняюсь за ошибку.

Основной ресторан

День Святого Валентина в отеле!

Мечеть в Абу-Даби

Индийский океан

Возле отеля

В номере

Ресторан тайской кухни

Зона отдыха в холле отеля

Тайский ресторан

Тайский ресторан

Бар возле бассейна в отеле

Детский бассейн

Добавлено 19.02.14 03:08 (2 714 символов в тексте)

17:53 17.08.14

Наташа, а самолеты над головой низко летали? (Я все мечтаю в такой отель поехать, чтобы понаблюдать самолеты над головой)

Все отзывы Наталья (8)