Регистрация: 13.10.13
феврале 2014
11.02.14 - 14.02.14

1.3

Самый ужасный отель!!!!

В феврале 2014 года с мужем ездили в комплексный тур: о. Самуи-Пхукет через Пегас. Последние 3 дня нашего отдыха Пегас нас заселил (этот отель мы сами не выбирали) в этот отель. номер нам достался - бунгало. от главного корпуса до бунгало идти пешком минут 10 в крутую горку. ну как сказать что это бунгало....это корпус, состоящий из номеров (20 номеров в одном "бунгало").

НОМЕРА: номер просто ужасный!!!! это точно не 3*, т.к. на о. Самуи у нас был отель 3* и он значительно отличался от этой 3. такое чувство, что тебя в какой-то бункер поселили. номер очень темный, даже при включенном свете днем. во всех номерах 2 маленькие кровати, одной большой нет. очень старая мебель, телефон годов так 80-х, холодильник из тех же годов. в шкаф-купе двери просто невозможно открыть. сейф....я первый раз такой вижу (фото прилагается). в ванной комнате, совмещенной с туалетом, кругом плесень. в душевую даже в тапочках страшно заходить. унитаз грязный, покрытый грибком. вентиляция очень странная.... просто в стене несколько мини-отверстий закрытых москитной сеткой....можно разглядеть различных тараканчиков, жучков и прочей живности. пол в номере никогда не мыли. просто подметали. единственное, что успокаивало, на улице есть отдельный бассейн с лежаками.

ЗАСЕЛЕНИЕ: очень злые администраторши. когда я увидила наш номер, то сразу отправилась на ресепшен поменять номер. там меня просто не стали слушать- "доплачивайте по 500 бат за сутки и мы вас переселим в главный корпус". в главном корпусе номера тоже оставляют желать лучшего...

ЕДА: есть выбор, но всё такое невкусное. овощей я на завтраки вообще не видила. спагетти с мясом очень странные на вкус, которые просто не возможно есть. мы с мужем ели только их местные сосиски и жаренное яйцо с тостом.

ОТЕЛЬ: неухоженный, грязный. находиться в горке. рядом просто негде покушать нормально, кругом только кафешки рядом с дорогой, с пластмассовыми столиками. ужинать ездили в центр. который в принципе не так далеко находиться. минут 15-20 пешком. только надо знать по каким улицам ходить, где свернуть.

в отеле 99% русских - те, которых по неволе завез пегас, и те, кто решил сэкономить на отеле.

до моря очень далеко. шатл-бас туда не ходит. пешочком до туда или на тук-туке. сами на море не были (т.к. не хотели окончательно портить свой отдых), но по словам отдыхающих оно достаточно грязное, куча народа на пляже, свободных лежаков нет.

Отдельно про Пегас: когда мы хотели решить нашу проблему с номером, наш великий туроператор ответил, что это наши проблемы и решайте их сами. при чем очень в грубой форме.

покупали мы комплексный тур. на о. Самуи мы выбрали отель Lamai Buri Resort 3* с номером seaview, с огромной кроватью. номер просто классный, как и сам отель. по правилам Пегаса, на о. Пхукет нас должны были заселить в номер такой же категории. когда мы позвонили в пегас объяснить, что это явно не одна и та же категория номера, нас просто послали. решили проблему)))))))

помимо прочего, в эл. билетах у нас стоял аэропорт прилета о. Пхукет. но мы прилетели на о. Краби, от которого еще часов 5 ехать на автобусе до Пхукета. на следующий день нас повезли на о. Самуи через о. Краби))))) т.е. 5 часов до краби + 1,5 часа на пароме до о. Самуи. спрашивается "нафига нас туда сюда катали????!!!!!". с вылетом обратно та же самая ситуация.

для себя решили, что больше с Пегасом не будем никуда ездить. испортилась фирма. просто содрать деньги.....

Добавлено 19.02.14 09:23 (3 446 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)