АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2566
Фото: 12
670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
11.02.14 - 14.02.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель!!!!

В феврале 2014 года с мужем ездили в комплексный тур: о. Самуи-Пхукет через Пегас. Последние 3 дня нашего отдыха Пегас нас заселил (этот отель мы сами не выбирали) в этот отель. номер нам достался - бунгало. от главного корпуса до бунгало идти пешком минут 10 в крутую горку. ну как сказать что это бунгало....это корпус, состоящий из номеров (20 номеров в одном "бунгало").

НОМЕРА: номер просто ужасный!!!! это точно не 3*, т.к. на о. Самуи у нас был отель 3* и он значительно отличался от этой 3. такое чувство, что тебя в какой-то бункер поселили. номер очень темный, даже при включенном свете днем. во всех номерах 2 маленькие кровати, одной большой нет. очень старая мебель, телефон годов так 80-х, холодильник из тех же годов. в шкаф-купе двери просто невозможно открыть. сейф....я первый раз такой вижу (фото прилагается). в ванной комнате, совмещенной с туалетом, кругом плесень. в душевую даже в тапочках страшно заходить. унитаз грязный, покрытый грибком. вентиляция очень странная.... просто в стене несколько мини-отверстий закрытых москитной сеткой....можно разглядеть различных тараканчиков, жучков и прочей живности. пол в номере никогда не мыли. просто подметали. единственное, что успокаивало, на улице есть отдельный бассейн с лежаками.

ЗАСЕЛЕНИЕ: очень злые администраторши. когда я увидила наш номер, то сразу отправилась на ресепшен поменять номер. там меня просто не стали слушать- "доплачивайте по 500 бат за сутки и мы вас переселим в главный корпус". в главном корпусе номера тоже оставляют желать лучшего...

ЕДА: есть выбор, но всё такое невкусное. овощей я на завтраки вообще не видила. спагетти с мясом очень странные на вкус, которые просто не возможно есть. мы с мужем ели только их местные сосиски и жаренное яйцо с тостом.

ОТЕЛЬ: неухоженный, грязный. находиться в горке. рядом просто негде покушать нормально, кругом только кафешки рядом с дорогой, с пластмассовыми столиками. ужинать ездили в центр. который в принципе не так далеко находиться. минут 15-20 пешком. только надо знать по каким улицам ходить, где свернуть.

в отеле 99% русских - те, которых по неволе завез пегас, и те, кто решил сэкономить на отеле.

до моря очень далеко. шатл-бас туда не ходит. пешочком до туда или на тук-туке. сами на море не были (т.к. не хотели окончательно портить свой отдых), но по словам отдыхающих оно достаточно грязное, куча народа на пляже, свободных лежаков нет.

Отдельно про Пегас: когда мы хотели решить нашу проблему с номером, наш великий туроператор ответил, что это наши проблемы и решайте их сами. при чем очень в грубой форме.

покупали мы комплексный тур. на о. Самуи мы выбрали отель Lamai Buri Resort 3* с номером seaview, с огромной кроватью. номер просто классный, как и сам отель. по правилам Пегаса, на о. Пхукет нас должны были заселить в номер такой же категории. когда мы позвонили в пегас объяснить, что это явно не одна и та же категория номера, нас просто послали. решили проблему)))))))

помимо прочего, в эл. билетах у нас стоял аэропорт прилета о. Пхукет. но мы прилетели на о. Краби, от которого еще часов 5 ехать на автобусе до Пхукета. на следующий день нас повезли на о. Самуи через о. Краби))))) т.е. 5 часов до краби + 1,5 часа на пароме до о. Самуи. спрашивается "нафига нас туда сюда катали????!!!!!". с вылетом обратно та же самая ситуация.

для себя решили, что больше с Пегасом не будем никуда ездить. испортилась фирма. просто содрать деньги.....

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.02.14 09:23 (3 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)