Регистрация: 27.09.13
Читательский охват: 1973

Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отель нам с мужем в целом понравился. Номер нам дали...

Отель нам с мужем в целом понравился.

Номер нам дали в корпусе А на 2 этаже, балкон выходил на бассейн. Номер чистый и уютный, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф с вешалками все было исправно.

На уборку номера чаевых оставляли пару раз, но разницы не увидели...за 10 дней проведенных в этом отеле постель поменяли только 1 раз и то пока сами не сняли её с кровати,

пыль вытирали лишь раз за все время, полотенца меняют лишь тогда когда оно лежит на полу.

Персонал на ресепшене отличный! все расскажет и подскажет.

Ресторан располагается в корпусе Б на 1 этаже, ходить из нашего корпуса было не так уж и далеко 1-2 мин.Очень большое помещение внутри и на улице.

Работники ресторана оперативно убирали со столов. А вот на счет разнообразия еды...с этим там туговато....завтраки скудные тянут на 3, обеды и ужины получше 4. Голодным не останешься на море с 12.00 можно было сделать гамбургер, а в 16.00 на территории отеля возле бассейна начиналось чаепитие.

Дорога до моря занимала минут 5, минус территория на море очень маленькая, постоянно не хватало лежаков, многие люди приходили перед завтраком на море кидали свои полотенца на лежаки и уходили и приходили вечером что бы забрать.

Ежедневно часа в 15-16.00 нас развлекли аниматоры около бассейна, акваэробика, водный поло и др., а по вечерам после ужина они развлекали деток разными играми и танцами. Ребята отработали на 5+

Анимация

Анимация

Добавлено 19.02.14 11:36 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)