Регистрация: 19.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
19.05.12 - 28.05.12

отдыхали в мае 2012г семьей - двое взрослых и двое детей...

отдыхали в мае 2012г семьей - двое взрослых и двое детей ( 3 года и 2 года), все очень понравилось, огромная территория, для детей маленький бассейн с горками, побольше для детей постарше ну и конечно же небольшой аквапарк для больших "детей" :)))), питание разнообразное, очень много блюд на разный вкус и возраст, выпечка и сладости очень вкусные

фото муж делал ранним утром в наш второй день, прилетели поздно и добрались в отель уже после двенадцати ночи, красота неописуемая, правда же?

красиво писать не умею, поэтому смотрите фото, отель CLUB HOTEL TURAN PRİNCE WORLD чудесный, постараемся вернуться туда еще раз, теперь уже впятером :))))

здесь я в ожидании еще одного маленького и мои сорванцы

детская площадка

атракционы

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 19.02.14 14:58 (661 символов в тексте)

17:16 05.03.14

Уважаемые наши гости,
спасибо большое за отзыв для нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вам понравилось. Для нас это лучшая награда. Мы желаем вам всего наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля

22:56 22.03.14

есть ли молоко и соки в пакетах на территории?

20:49 25.03.14

Здравствуйте,а как погода в мае?Собираемся ехать на Первомай в Туран.

20:28 03.04.14

Елена, да в пакетах есть и молоко и соки, а также есть кипяченое молоко для приготовления смеси или каш ребенку

20:42 03.04.14

Слава, добрый вечер, когда мы ездили в конце мая, перед нашим приездом был шторм и море дня четыре было мутное и прохолодное, а так же были дожди, но это , по словам гида, бывает очень редко, а так вообще уже очень тепло, может только вечерняя температура более прохладная, мы ездиле в район Сиде в мае два раза и это самое комфортное время не жарко, не душно, обходились без кондиционера, уже в июне такого не будет, становится очень жарко и душно, короче самое комфортное время на мой взгляд и народа нааааааамного меньше :))))

13:28 04.04.14

Скажите пожалуйста, а горшки для деток есть в отеле?Едем с малышом впервые на отдых)))

Все отзывы SNI (1)