АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5422
Фото: 23
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 7 по 15 сентября 2013г.Отель...

Отдыхали в этом отеле с 7 по 15 сентября 2013г.Отель хороший! Тянет на свои 4 точно! Наше путешествие огорчило только одно происшествие – по прилету на о.Кос, в аэропорту потеряли чемоданы почти у половины пассажиров самолета. Проторчали там почти час. В итоге, где-то они их у себя же и нашли. (При этом аэропорт очень маленький, как потерять десятки чемоданов в таком помещении можно…без понятия….). Приятно удивило, что Трансфер(автобус) ждал нас весь этот час, до выяснения обстоятельств! Дальше… Быстро доехали, быстро заселили! Заселили нас в дальний корпус! Но нам это даже понравилось! Никто не мешал! Анимация мне лично понравилась! К сожалению, русского аниматора не было. Но все было очень понятно и для тех, кто его и не так хорошо знает)))Очень понравился вечер, посвященный Майклу Джексону! Ребята- просто умнички! Каждый день устраивали спортивные соревнования. Моему молодому человеку- это было больше всего необходимо во время отпуска))))) Поэтому я могла спокойно загорать и плавать, а он вдоволь играть в волейбол, ватерполо итд.

Уборка номеров была ежедневно! Полотенца меняли каждый день , простыни меняли каждые 2-3 дня!Я думаю в Европе необходимо оставлять чаевые за уборку номеров. Тогда и отношение к вашему номеру тоже будет положительным! Так было во все времена!!

Кормили очень вкусно! Всего было очень много и на любой вкус! А от такого изобилия пирожаных и тортиков, просто глаза разбегались! Здесь могу точно ставить твердую 5!

Из Экскурсий советую съездить на морскую прогулку по трем островам и взять обзорную(кто не имеет возможности взять машину)! Мы брали на прокат автомобиль! Хватило целого дня объездить почти весь остров. Очень понравился пляж Camal. Народу там мало! и за 7 евро(столько стоит лежак) можно было пользоваться всем(давали потом маски, ласты. )Мы лично катались на байдарках.

P.S. Остров очень ветреный! Обязательно нужно брать с собой какую то кофточку(пиджак, ветровку).Тк вечером было порой прохладно!

А у Нас Отель и путешествие оставило только положительные эмоции!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.02.14 15:35 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 12.06.14

Не подскажите где брали машину и за сколько....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)