Регистрация: 28.02.12

феврале 2014
02.02.14 - 06.02.14

Остров Ко Чанг

Постараюсь кратно изложить информацию об отеле....Бронировали стандарт,что через дорогу....До моря 2 минуты ходьбы.....Приехали на остров днем,поэтому сразу получили ключи от номера....Но номер пришлось ждать,там убирались еще девочки......Номер просторный,два шкафа,в одном из них сейф,подстилка для пляжа и зонтик....Холодильник,телевизор на стене(есть один русский канал) и балкон....Очень пригодился балкончик,мы там трапезничали...очень удобно))Кондиционер был и работал достаточно шумно,немного напрягал гул((С полотенцами проблема,то белые дадут,то только зеленые-пляжные)Но ведь не это же главное!!!!!Отток воды в ванной комнате слабоват,но,если подождать,то особых проблем не возникает....Живности в номере не было,что порадовало!Завтраки вполне приличные,есть,что выбрать по вкусу....Сейфом пользовались,ничего не пропало....Обедать ходили в Jinda Restoran(супчики неплохие)....Если выйти из отеля,то надо пройти направо метров 50,там будет этот ресторан.....Вечером покупали рыбу,приготовленную макашниками на гриле(170-180 бат за рыбу) .....Отель вполне меня устроил.Могу рекомендовать!

Добавлено 19.02.14 16:19 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы JuliaT (18)