АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6747
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2013
28.02.13 - 12.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший и уютный отель. Удачное местоположение - рядом...

Очень хороший и уютный отель. Удачное местоположение - рядом станция метро, которая думаю уже открылась.

Рядом Вафи молл, пару вечеров провели там - смотрели лазерное шоу, очень красивое, да еще и б/пл!)

Разместили нас быстро. Номер хоть и небольшой, но очень чистый и уютный, жаль только нет балкона, но мы пользовались общим балконом, который есть на каждом этаже - пару раз посидели там вечерком(под ром/кола), любуясь Бурж Халифой!

(в эту тему совет ..если вы любители "расслабиться" в отпуске, то перед выходом из аэропорта Дубай загляните в Дьютифри, там огромнейший выбор спиртного(и не только!), причем относительно недорого, и тогда вечерами в отеле вас будет радовать холодное пиво или шампанское, ну или что-либо другое на ваш вкус ..и тащить с собой не надо)) Главное понимать что в этой стране можно пить, НО надо знать место и меру!) Нам это удалось, поэтому абсолютно никаких проблем на этот счет не было, чего и вам желаем.

Бассейн достаточно большой, теплый - купались пару раз. Вокруг лежаки(всем хватало), есть кальяны, можно взять в баре что-то выпить и посидеть у бассейна.

Wi Fi хорошо ловил на ресепшен, на 2-3 этаже, у бассейна, иногда и в номере - мы жили на 6 этаже.

Уборка и замена полотенец и белья - регулярная. Персонал очень вежлив и обходителен.

На ресепшен паренек один(отзыв пишу спустя год, поэтому не всё помню... в т.ч. и его имя) очень неплохо говорил по-русски, очень помогал всегда, спасибо ему!

Питание чудесное(всегда наедались!), особенно если учесть что отель 3*! Вкусный кофе, а муж с удовольствием пил свежевыжатый сок. Пару раз сидели в баре отеля(уютно, душевно, а главное когда ехать лениво - ещё и удобно), брали пиво и коктейли, цена примерно 200-300руб.

Б/пл трансфер от отеля на пляж Джумейра, в Вафи молл и Бурж Халифу - тоже здорово выручал.

Пляж супер (погода была солнечная и жаркая +28 +32 гр.), песок белый, вода абсолютно прозрачная и спокойная(+24 +26 гр.) - волн иногда вообще не было. Территория парка Джумейра красивая, есть где погулять и перекусить. Здорово что есть здание с туалетами и раздевалками. Всегда брали зонтик и один лежак, вместе с вх.билетом получалось примерно 200 руб.

Примечательно что в этой стране нет преступности и воровства(по крайней мере не сталкивались), и оттого чувствуешь себя спокойно и безопасно! Родственники ездили ранее, так они забыли рюкзак на скамейке в каком-то парке(с ценными вещами), вернувшись через полчаса обнаружили его там же! Уходя купаться мы оставляли дорогие: фотоаппарат, очки и телефоны, так же в сумке всегда были деньги - ничего не пропало(и кстати так же в отеле и везде, где бы мы не были).

Экскурсии: ездили в Абу-Даби, были в мечете Заида(вход б/пл) и в Феррари Ворд(вх.билет ~ 2200руб. с чел. за неограниченное посещение всех аттракционов) - это стоит того!!! Впечатлений на всю жизнь)) Брали в отеле экскурсию на сафари(на джипах) тоже очень всё понравилось и организация и шоу и ужин! Поднимались на 128 этаж Бурж Халифы! Сами ездили гулять на остров Пальму, набережную Дубай Марину, в Ибн Батутта, в Скай Дубай. Раза три проводили вечер прогуливаясь у Дубай молла и наслаждаясь танцующими фантанами(они всегда разные!), там же в молле и ужинали на фудкорте(300-600руб. за двоих). Самый удачный шопинг у нас получился в Аутлет молле, это мин. 40 от нашего отеля на такси, там распродажа всех известных брендов. Еще ездили в Дейру, там пошопились и поужинали в Золотой вилке(500-600руб. за двоих).

Вообще страна очень впечатлила - красивые небоскребы, метро без машиниста, лавки с подогревом, остановки с кондиционером... Отношение везде к туристу(да и ко всем)почтительное, деликатное! Все цивильно и шикарно, много зелени, единственное Дубаи - это город не для пеших прогулок, здесь сплошные развязки и магистрали, поэтому передвигаться лучше на такси или метро. Правда мы насладились пешей прогулкой, когда приехали на набережную в Дубай Марину! Обязательно съездите туда(дешевле всего на метро), вечером там красиво - все в огнях! Ещё можно устроить морскую прогулку.

А ещё мы сделали выводы, что и в этой стране можно получить массу впечатлений, за приемлемые деньги! Если не учитывать шопинг(от которого правда нам было сложно удержаться!), то на двоих у нас вышло примерно 40 т.р. - это проезд, пляж, питание (правда не ресторанное, а кафе и шавэрмы)и экскурсии.

По отелю вывод: В этой стране вполне можно ехать в отель 3*(раньше мы меньше 4* не ездили, но сюда нас убедили и мы не пожалели). Стоимость путевки не большая, т.к. отель находится как-бы особняком, благодаря чему там тихо и спокойно(нет суеты и шума магистралей), но при этом доехать до Бурж Халифы - это 10-15 минут, а на такси ~ 200-300 руб., до метро 5-10 минут ~ 100-150руб. Сэкономленные на путевке деньги мы потратили на экскурсии!

Удачного всем путешествия!

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Пальма. Атлантис

Фото туриста отеля

Прочее

сафари

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Дубай Марины

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Дубай Марины

Фото туриста отеля

Прочее

Лазерное шоу. Вафи молл

Фото туриста отеля

Прочее

Скай Дубай молл

Фото туриста отеля

Прочее

Феррари Ворд

Фото туриста отеля

Прочее

Феррари Ворд

Фото туриста отеля

Прочее

Феррари Ворд

Фото туриста отеля

Прочее

Феррари Ворд

Фото туриста отеля

Прочее

вид с БуржХалифы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ибн Батута молл

Показать еще
Добавлено 19.02.14 20:41 (4 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 02.04.14

И где же там вблизи метро? Через дорогу , которую не перейдешь?

18:07 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julya (3)