АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 3331
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для отдыха

В данном отеле была второй раз.

Заселение

От аэропорта до отеля ехали на трансфере. По прибытию портье забирают чемоданы из автобуса и привозят их в холл отеля. Заселение прошло быстро, нам дали номер на втором этаже. На рецепшене у вас берут паспорт и оставляют до момента выселения из номера в качестве депозита. Багаж отнесли в номер, показывая дорогу.

Номер

Номер небольшой, но чистый. Мы заказывали номер с одной кроватью, но нам дали номер с двумя кроватями (сдвинули их только через пять дней). На полу ковролин. Сантехника в ванной комнате новая. В самой комнате: две кровати, две тумбочки, трюмо, стул, столик, два кресла, очень вместительный шкаф, новый большой телевизор с тремя российскими телеканалами, сейф (бесплатный), два стакана и холодильник (охлаждает очень быстро). Кондиционер работал очень хорошо (включали его когда шли утром купаться и когда были на завтраке). Попросили чайник, который принесли в этот же вечер. Есть балкон с двумя стульями и столиком.

Был небольшой шум то ли от вытяжки то ли от насосов в бассейне, но к нему привыкли, и он не мешал.

Питание

Так как в эмиратах уже не первый раз, по собственному опыту брали только завтраки.

Если еще четыре года назад меню каждый день была своя кухня (например, понедельник - американская, вторник - итальянская, среда - европейская и т.д.), то сейчас такого нет. Разнообразие блюд уменьшилось, но все равно большое: овощи (салат, помидоры, огурцы оливки, маслины), сосиски (куриные и говяжьи), картофель, рис, рис с овощами, каша, соки, чай, кофе, фрукты (арбуз, апельсин, грейпфрут), выпечка, джем, масло, яичница. Что касается последнего, яйца жарят при вас, причем вы можете попросить омлет с овощами, глазунью, или же просто омлет. Масло и джем очень вкусные. Выбрать всегда что-то можно, на на седьмой день прибывания надоедает. Обедали/ужинали всегда в моллах в городе. Несколько раз заказывали еду в номер. Заказывать ед в номер можно круглосуточно.

Персонал и обслуживание

Персонал вежливый, доброжелательный. Всегда здороваются. В ресторане, когда заходите на завтрак говорите номер своей комнаты, затем проходите в зал. Помещение ресторана просторное, столов много. Есть двухместные столики, есть на четыре места. Официанты очень быстро убирают грязную посуду.

Что касается уборки номера, персонал прибирает его каждый день в то время, когда вас нет в номере. Полотенца и постельное белье меняют каждый день.

Территория отеля

На территории отеля есть два бассейна: детский и взрослый с отсеком для детей.Детский бассейн под тентом и всегда в тени. Лежаки вокруг бассейна частично имеют зонтики, есть лежаки под тентом, но их немного. Рядом с бассейном со стороны ресторана есть кафе (еду готовят в самом ресторане). Также есть душ. Вода в бассейне была прохладная, что является огромным плюсом в августе. Между пляжем и бассейном есть детская зона: горки, домики и все это на зеленом газоне. Пляж песчаный, но не совсем чистый (попадается и стекло и крышки от бутылок). Лежаки можно как взять самим, так и попросить персонал принести их вам.

Транспорт

От отеля ходят трансферы в крупные торговые центры. Если не хватило мест в один автобус, не переживайте, приедет другой. Если вы хотите взять такси, вы можете попросить это сделать портье, или же выйти на улицу и самим поймать такси. Ждать долго не нужно, так как таксисты постоянно ездят по улице.

Принимающая сторона

Мы брали путевки в "Натали Турс". Плюс данной компании в том, что они оперативно встречают туристов в аэропорту. Минусом же является то, что агент данной компании не находится постоянно в отеле, а приходит к определенному времени (около 15 часов). Данное время не очень удобно, так как многие трансферы уходят раньше этого времени. В самом отеле постоянно находится представитель (русскоговорящий) другой туристической компании.

Что касается цен на экскурсии, то брать дешевле у гида при отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Марина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.02.14 21:03 (3 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 13.04.14

Марина здравствуйте. Скажите, Вы ездили в Мечеть знаменитую в Абу даби, которая? Там получается автобус от отеля сможет довести до ТЦ в Абу Даби,а потом мы сами должны от туда на такси??

17:41 14.04.14

В мечеть ездили, брали экскурсию по Абу-Даби, в которую входило и посещение самой мечети. Экскуриси у туроператоров разные, поэтому уточняйте сразу, что в нее будет входить. В ТЦ в Абу-Даби мы не заезжали. Останавливались в городе для фотографий и все. По желанию туриста, могут оставить и в городе, но обратно на такси приедтся добираться (из Абу-Даби до Шарджи довольно дорого).
Что касается автобусов, идущих в ТЦ в Дубай и Шарджу, то обратно в назначенное время (по расписанию) можно всегда уехать.

12:04 09.06.14

Регина Назмутдинова, от отеля в Абу-Даби не ездят автобусы, кто вам такое сказал? Только в Дубай и Шарджу (как выше Марина уже писала)

21:26 23.06.14

Здравствуйте, скажите как погода в Августе? Говорят очень жарко. Как вы перенесли жару - нормально? Мы вот планируем в Августе поехать. Мы были в октябре было жарко.

18:38 24.06.14

Дмитрий, если не ошибаюсь, было не выше +45, но жару перенесли нормально. Она чувствуется, если долго находиться на улице. Брали даже экскурсию Сафари. В пустыне жара чувствовалась не так сильно. В море купались с утра и до 8.30-9 часов. Вечером после шести. Вода очень (!!) теплая, поэтому охлаждаться ходили в бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)