феврале 2014
02.02.14 - 18.02.14

Отель просто сказочный-возвышается над всем городком...

Отель просто сказочный-возвышается над всем городком, прекрасный вид из окна в любой части отеля,похож на средневековый замок!!! Весь персонал создающий чистоту и уют настолько незаметен, что может показаться, что его нет совсем!!! Нам достался номер даже слишком большой-около 40 м/кв! Единственный минус- в номерах нет чайников, а пить чай в баре оказалось накладно (80 крон). Обстановка красивая,кровати удобные, красивая мебель и чудесная большая ванная комната!!!

Медицинский персонал великолепен-все приветливы и тактичны, особенная благодарность доктору Павлу Новотны за профессионализм и отзывчивость, проявленную к моей заболевшей подруге.

Питание было разнообразным, но ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ!!! Все жирное-утки, гуси, баранина, свинина и все в большом количестве жирных соусов! Для людей приехавших в санаторий "разгрузиться", есть было мало что! Персонал ресторана очень красиво работает, наблюдать за этими "пчёлами" было очень интересно!

Территория отеля ухожена и украшена скульптурными группами, красивые деревья и кустарники, правда зима не самый удачный сезон для оценки всего паркового ансамбля! Неверное весной это настоящий цветущий сад!

Добавлено 19.02.14 22:17 (1 174 символов в тексте)

18:19 28.02.14

Уважаемая госпожа Светлана,
мы очень рады, что во время отдыха на курорте Карловы Вары Вы решили воспользоваться услугами отеля Империал. Для нас большая честь, что мы смогли оправдать Ваше доверие комплексным качеством услуг, в том числе и лечебных.
Позвольте еще отреагировать на Ваши замечания.
Электрический чайник для приготовления чая или кофе отсутствует в номере по соображениям безопасности, в связи с необходимостью соблюдения требований к пожарной безопасности.
С целью обеспечения разнообразия питания в нашем богатом ассортименте встречаются и другие виды мяса, не только рыба и птица, но и жирное мясо, о чем Вы упоминаете. Тем не менее, на случай, если гости желают совместить лечение с похудением, в отеле присутствует диетолог, который охотно поможет составить подходящее меню для лечения избыточного веса.
Мы твердо верим, что в будущем еще встретимся с Вами в отеле Империал, и Вы снова сможете отдохнуть у нас телом и душой!
С уважением
Михал Винш, Sales&Marketing Manager, отель Империaл, Карловы Вары