июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

Пожалуй, лучший отель Святого Власа

Отдыхала в этом отеле с ребенком, отель комфортный, с хорошим пляжем. Море мелкое, метров на 50 вдаль-ребенку хорошо. Пляж очень чистый, за ним следят. 2 лежака и зонт стоит 8 евро.

Этот отель предпочитают немцы в большинстве своем, все ориентировано на них. Анимация проходит только для них. Но аниматоры-хорошие веселые ребята, которым велено ублажать немцев. Несколько однообразна, 3 дня из 10 повторяли выступления.

На территории отеля красиво, садовники ухаживают за травой и прекрасными цветами.Есть мини-клуб для детей, клетка с попугаем во дворе, небольшой батутик (для совсем мелких)

Персонал общается с русскими весьма неохотно, без энтузиазма (я человек вежливый и не конфликтный). Единственный недостаток-чрезмерная ориентация на немцев. Но если вам с ними "детей не крестить", то забейте и отдыхайте!))

Очень красивый трехъярусный бассейн (3 глубины), ухоженный.

Еще плюс-можно посещать и пользоваться привелегиями Sineva Park 3*, который находится в пол минуте ходьбы, а стоит гораздо дешевле. Мне он понравился больше даже. Он как-то комфортнее и там в основном русские-ходили туда отдохнуть от шумных немцев))

Про номера: наш выходил на проходную дорожку и на сад, море не видно было, но тихо и спокойно, номерочки небольшие, но приличные, уборка через раз, но я на это особого внимания не обращаю.

Питание: Заметила тенденцию-на завтраки почти всегда жареные сосиски с яичницей или омлетом. Но вкусно) Блинчики повар печет каждое утро. В целом-кормят и обслуживают хорошо.Брали ол инклюзив. 4 вечера из них ходили ужинать в ресторанчики Св. Власа. Вывод-следует брать полупансион. В ресторанах тааак у них все вкусно и дешево!

Вывод. Отель рекомендую настоятельно: обошли весь Св. Влас, гуляли каждый вечер. Синева и Берлин Бич-лучшие в Св. Власе!

А сам городок-просто супер-были в Несебре, видели Солн. Берег-толкотня. А здесь очень красиво, тихо и уютно (немцы плохого не выбирают))) Спасибо Болгария, скорее всего вернусь снова! Все фото на сайтах соответствуют действительности абсолютно.

Добавлено 19.02.14 23:53 (2 031 символов в тексте)

01:39 25.02.14

Спасибо за ваш отзыв. Вот выбираем отель.Были в том году в парке. Думаем в Бич. А вашотзыв заставил задуматься. Действительно проблеммы , с общением у персонала с русскими? Парк почему то дороже хотяи 3 * .Помогите советом,буду признателен. В том году были сдрузьями и нам было весело, в этом году будем одни, думаю не скучновато будет в парке ?

17:38 06.03.14

Константин. Одним повеселее будет в Бич из-за наличия анимации и только лишь. Так вечером, когда нечем уже заняться и отужинали где-нибудь в ресторанчике и прогулялись-смотрели анимацию. Бич дороже, чем парк (у Солвекса во всяком случае). По поводу персонала-да, имеет место быть. Но это не важный фактор. Они не грубят, не хамят, а просто инфантильно относятся как-то, не будьте восприимчивы как я)) В остальном все хорошо. А персонал мне больше в Парке понравился-сильно отличаются.