АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 4958
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ВПЕЧАТЛИЛ, отдых незабываемый!!!!!

Выбирали отель очень долго и предвзято, т.к. была в 2012 году в Алании и очень осталась недовольна выбором отеля. Отдыхали вдвоем с подругой. Сейчас по порядку:

Отель находится в очень живописном месте. Расположен ярусами смотрится как спуск с горы, нууу очень красиво. Виды просто не передать словами. Стиль на самом деле очень напоминает Грецию. Белые здания на фоне ярких цветов – это бесподобно! Персонал очень при очень приятный. Сразу скажу одно, знание английского обязательно!!!! Персонал не говорит по-русски, нашли одного более или менее русскоговорящего администратора, но все-равно объясняться и понимать было очень тяжело. Все рестораны с видом на море, причем расположение такое будто ты прямо над морем.

Еда это вообще отдельная тема. По-моему было все!! Мясо в разных интерпретациях: жаренное, варенное, тушенное…. Каждый день была курица, свинина, индейка… Национальная кухня, суши, различные фрукты, салаты из креветок, фастфуд ( гамбургеры, чизбургеры, картофель фри, не знаю как кому мне понравилось очень). С едой проблем не было вообще… Т.к. отель чисто европейский и русских там не было (мы застали на предпоследний день двух русских девочек и все) очередей в ресторане не было вообще….еда пополнялась постоянно, независимо от того, что завтрак, обед или ужин заканчиваются по времени. Можно было прийти за 5 мин до закрытия и все будет выглядеть, как будто только приготовили. О еде и обслуживании можно говорить бесконечно…..

Номер чистый, хороший… жалко, конечно, что у нас попался не с балконом а с террасой, но мы даже не захотели его менять. Мебель новая, все ухоженно, ванна, туалет, встроенный большой шкаф с сейфом. Вообще номер тоже как и все в этом отеле на высшем уровне. Телевизор ЖКИ, кому интересно…))

А теперь самое главное что меня в нем привлекло!!!!!!!!!!!!!!

ДЕТЕЙ ДО 16 ЛЕТ НЕ ЗАСЕЛЯЮТ!!!!! Детей не было вообще!!!!!!! Отель расположен в 2-3 км от центра Бодрума. Кто любит пешие прогулки можно и пешком, улицы не страшные все в фонарях и магазинах. Да и много баров и дискотек. А так каждые 2-3 минуты ходят далмуши (маршрутки) с перерывом только 5 до 7 утра. Стояли вроде как 3 лиры (2 у.е.) Остановка прямо около входа в отель…Кстати, деньги лучше менять в лиры, т.к. перевод будет не в вашу пользу. Вечером в отеле мы не сидели, т.к. анимация на англ. языке, мы ничего не понимали, поэтому ездили в город…. Что могу сказать про город!!! Это волшебно, кто был в Турции, в городе, вечером, тот меня поймет!!! Все в огнях, в кораблях…. До 2 ночи мы просто ходили по магазином, людей в городе очень очень много! А с 2 начинается ночное туссе…. Клубов как в Турции и положена на каждом шагу….Вообще отдохнуть есть где, да и отдохнуть очень очень круто!!!!

Наш пляж был чистый, ухоженный. Места всегда были как около бассейна так и на пляже!!! На пляже был мужичок который при твоем появлении быстрей хватал матрас и бежал к твоему шезлонгу чтобы его положить да и полотенце сам мог застелить! Убирал матрасы тоже он…. На пляже мини бар, с разными напитками и пивом. Подчеркну то, что пляж был очень чистый без мусора, бычков и стаканчиков. Эгейское море даже хвалить не надо!! Чистейшее, не было ни сильных волн ничего…. От моря остались в восторге!!!!

Информации очень много. Хочется рассказать про все и всех! Отзыв и так получился не маленький, а еще столько всего хочется рассказать!!! Молодежь, езжайте туда обязательно!! На экскурсиях познакомились с девочками так, когда они рассказывали про свои отели, питание и номера, волосы становились дыбом!!)))))

Кстати, экскурсии можете брать там на месте, как все говорят через своего оператора в 2-3 раза дороже, а сервис тот же самый!!!!

В общем у кого буду вопросы по этому отелю обращайтесь!!!! Я его всем всем советую, особенно тем кто очень трепетно относится к еде, номеру и морю!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Центр

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Добавлено 20.02.14 13:34 (3 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 10.03.14

подойдет отель для молодежи?

10:59 11.03.14

Да!! Отличный вариант для молодежи. Детей до 16 не заселяют. Первая береговая линия, и расположен в 1,5-2 км от центра г. Бодрума. Каждые 2-3 мин ходят долмуши до центра, перерыв с 5 до 7 утра. И сервис отличный, отношение превосходное. Да и номера в хорошем состоянии. Езжайте, не пожалеете!!

19:52 08.06.14

Здравствуйте, а сауна есть в отеле? Платно или нет?

14:20 09.06.14

Добрый день!
Честно, уже не вспомню, но вроде платная есть. Сами не ходили, так как предпочитаю брать что-нибудь не в отеле.

22:32 12.06.14

А далеко ли до пляжа? Написано через подземный переход...

10:13 13.06.14

Не далеко. Около ресепшена лесница, которая ведет вниз (рядом лифт) а там сразу выйдите к морю. Близко и удобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)