Регистрация: 14.06.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отель ВПЕЧАТЛИЛ, отдых незабываемый!!!!!

Выбирали отель очень долго и предвзято, т.к. была в 2012 году в Алании и очень осталась недовольна выбором отеля. Отдыхали вдвоем с подругой. Сейчас по порядку:

Отель находится в очень живописном месте. Расположен ярусами смотрится как спуск с горы, нууу очень красиво. Виды просто не передать словами. Стиль на самом деле очень напоминает Грецию. Белые здания на фоне ярких цветов – это бесподобно! Персонал очень при очень приятный. Сразу скажу одно, знание английского обязательно!!!! Персонал не говорит по-русски, нашли одного более или менее русскоговорящего администратора, но все-равно объясняться и понимать было очень тяжело. Все рестораны с видом на море, причем расположение такое будто ты прямо над морем.

Еда это вообще отдельная тема. По-моему было все!! Мясо в разных интерпретациях: жаренное, варенное, тушенное…. Каждый день была курица, свинина, индейка… Национальная кухня, суши, различные фрукты, салаты из креветок, фастфуд ( гамбургеры, чизбургеры, картофель фри, не знаю как кому мне понравилось очень). С едой проблем не было вообще… Т.к. отель чисто европейский и русских там не было (мы застали на предпоследний день двух русских девочек и все) очередей в ресторане не было вообще….еда пополнялась постоянно, независимо от того, что завтрак, обед или ужин заканчиваются по времени. Можно было прийти за 5 мин до закрытия и все будет выглядеть, как будто только приготовили. О еде и обслуживании можно говорить бесконечно…..

Номер чистый, хороший… жалко, конечно, что у нас попался не с балконом а с террасой, но мы даже не захотели его менять. Мебель новая, все ухоженно, ванна, туалет, встроенный большой шкаф с сейфом. Вообще номер тоже как и все в этом отеле на высшем уровне. Телевизор ЖКИ, кому интересно…))

А теперь самое главное что меня в нем привлекло!!!!!!!!!!!!!!

ДЕТЕЙ ДО 16 ЛЕТ НЕ ЗАСЕЛЯЮТ!!!!! Детей не было вообще!!!!!!! Отель расположен в 2-3 км от центра Бодрума. Кто любит пешие прогулки можно и пешком, улицы не страшные все в фонарях и магазинах. Да и много баров и дискотек. А так каждые 2-3 минуты ходят далмуши (маршрутки) с перерывом только 5 до 7 утра. Стояли вроде как 3 лиры (2 у.е.) Остановка прямо около входа в отель…Кстати, деньги лучше менять в лиры, т.к. перевод будет не в вашу пользу. Вечером в отеле мы не сидели, т.к. анимация на англ. языке, мы ничего не понимали, поэтому ездили в город…. Что могу сказать про город!!! Это волшебно, кто был в Турции, в городе, вечером, тот меня поймет!!! Все в огнях, в кораблях…. До 2 ночи мы просто ходили по магазином, людей в городе очень очень много! А с 2 начинается ночное туссе…. Клубов как в Турции и положена на каждом шагу….Вообще отдохнуть есть где, да и отдохнуть очень очень круто!!!!

Наш пляж был чистый, ухоженный. Места всегда были как около бассейна так и на пляже!!! На пляже был мужичок который при твоем появлении быстрей хватал матрас и бежал к твоему шезлонгу чтобы его положить да и полотенце сам мог застелить! Убирал матрасы тоже он…. На пляже мини бар, с разными напитками и пивом. Подчеркну то, что пляж был очень чистый без мусора, бычков и стаканчиков. Эгейское море даже хвалить не надо!! Чистейшее, не было ни сильных волн ничего…. От моря остались в восторге!!!!

Информации очень много. Хочется рассказать про все и всех! Отзыв и так получился не маленький, а еще столько всего хочется рассказать!!! Молодежь, езжайте туда обязательно!! На экскурсиях познакомились с девочками так, когда они рассказывали про свои отели, питание и номера, волосы становились дыбом!!)))))

Кстати, экскурсии можете брать там на месте, как все говорят через своего оператора в 2-3 раза дороже, а сервис тот же самый!!!!

В общем у кого буду вопросы по этому отелю обращайтесь!!!! Я его всем всем советую, особенно тем кто очень трепетно относится к еде, номеру и морю!!!!

Вид на пляж

Центр

Дорога на пляж

Добавлено 20.02.14 13:34 (3 807 символов в тексте)

19:06 10.03.14

подойдет отель для молодежи?

10:59 11.03.14

Да!! Отличный вариант для молодежи. Детей до 16 не заселяют. Первая береговая линия, и расположен в 1,5-2 км от центра г. Бодрума. Каждые 2-3 мин ходят долмуши до центра, перерыв с 5 до 7 утра. И сервис отличный, отношение превосходное. Да и номера в хорошем состоянии. Езжайте, не пожалеете!!

19:52 08.06.14

Здравствуйте, а сауна есть в отеле? Платно или нет?

14:20 09.06.14

Добрый день!
Честно, уже не вспомню, но вроде платная есть. Сами не ходили, так как предпочитаю брать что-нибудь не в отеле.

22:32 12.06.14

А далеко ли до пляжа? Написано через подземный переход...

10:13 13.06.14

Не далеко. Около ресепшена лесница, которая ведет вниз (рядом лифт) а там сразу выйдите к морю. Близко и удобно.

Все отзывы Мария (3)