Регистрация: 20.02.14
декабре 2013
13.12.13 - 25.12.13

Супер отель))))

Отель очень понравился, особенно что подбирали нам его долго. Т.к. до этого отеля 5 нам отказали из-за нехватки мест (все таки декабрь такой месяц насыщенный, и Рождество католическое и Новый Год). Но в итоге этот отель одобрили! Были очень рады, когда все увидели. И по сравнению с другими отелями, которые проходили или проезжали, наш был супер! Территория отеля побольше, чем у других отелей. Номера есть с балконами и без. у нас был с балконом, у друзей без. Завтраки хоть и однообразные, но были сытые))) Ели яичницу, омлеты с начинками, оладьи и вафли, пили чай, кофе, сок, были пироженки и фрукты. И много всякой национальной еды, мы ее не ели. Убирались каждый день, меняли полотенца, добавляли чай и кофе. И делали разных смешных животных из полотенец и нашей одежды))) Очень здорово) персонал приветливый. Да, до пляжа хоть минут и 10-15 идти, но мы не обламывались пройтись))) Или брали такси до пляжа Калангут за 100-150 рупий (50-75 русских рублей). На пляже лучше сразу уходить влево и идти подальше, т.к. в самом начале одни местные индусы, а дальше их меньше. Для разнообразия можно съездить и на другие пляжи. Мы были В Арамболе, особо не впечатлил. Да поменьше индусов, но там одни хиппи. Индусы приветливые, всегда улыбаются)))) Очень понравилось на Гоа, поеду туда еще с удовольствием)))) Кстати на 24 декабря у нас в отеле в честь Рождества вообще устроили грандиозный гала кристмас ужин))) Мы вообще обалдели. Столы расставили везде, грандиозную шведку сделали)))Вообще супер, живая музыка и выступления были)))

Если будете в Калангуте, посетите ресторан Каприкорн. Он находятся прям по дороге к пляжу. Супер ресторан и классные официанты. Считается лучшим в Калангуте)))

С любимыми официантами в любимом кафе Каприкорн

Вкусный рис с морепродуктами)) Рис у них обалденный)))

Фреш))))Вкусняшка)))

На морской прогулке с рыбалкой

С индусом)))

Слоник

Слоник

Водопад

Базилика

Собор Св. Екатерины

Добавлено 20.02.14 15:24 (1 695 символов в тексте)

21:37 30.07.14

Скажите, Юлия, а как цены в ресторане Каприкорн? дорого поужинать? и какой все-таки пляж лучше выбрать для отдыха?

Все отзывы Юлия (1)