Регистрация: 03.02.10
Читательский охват: 19960
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
10.07.11 - 17.07.11

Почему я сюда вообще поехала: кроме того что рядом море, я...

Почему я сюда вообще поехала: кроме того что рядом море, я собиралась съездить в Неаполь, Помпеи, Казерту, на Капри, в Позитано, и пошопиться - там рядом с Казертой есть большущий европейский аутлет. Местная принимающая фирма предложила хорошие цены на все поездки, поэтому я выбрала именно Баю Домицию) В отеле - недорого, чисто, хорошая цена!

В предыдущем 2010 году я видела этот отель в рекламном туре, поэтому выбрала его, как приемлемый вариант для своей довольно бюджетной поездки, даже прочитав негативный (честно говоря немножко неадекватный отзыв, хотя он оч старый) и ничуть не пожалела о выборе, поскольку получила именно то, что хотела.

Номера не большие, но кровать и подушки - удобные и белье чистое. Полотенец было в достатке, и меняли по просьбе - у меня волосы длинные, мне надо полотенец больше - никогда не отказывали. Вода в душе не горячая, но в июле это какая-то лишняя опция ;) Всегда удивляюсь людям, которые за свою жизнь не научились жить без кондиционеров - по мне так это зло, и если в отеле не надо за него платить - я только рада.. мой номер был в сторону моря и если утром не забыть закрыть и зашторить окно - спать будешь в прохладной комнате.

В отеле не обедала и не ужинала - это было бы странно - вокруг навалом мест, где покушать разнообразно и вкусно.

Море и пляж просто волшебные- рекомендую от души, особенно таким как я, с пошатнувшимся здоровьем щитовидки - вода очень богата йодом! Здесь много -много зелени - вдоль моря широкая полоса то ли кедров то ли сосен каких-то - воздух -замечательный!

Справедливости ради, замечу, что я бы немножко дизайн-концепт отеля изменила в сторону уюта ) Однако, для тех, кто приехал не в отеле сидеть - на стены глазеть, а на море купаться и посмотреть юг Италии и при этом не разориться - отель замечательный.

зы фотки из поездки где -то на диске, найду - добавлю еще!

Фото турагента отеля

ingresso

Светлана оценила сервисы

Добавлено 20.02.14 20:25 (1 868 символов в тексте)