АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.10
Страны, города: 12 / 23
Отзывов: 51
Комментариев: 53
Читательский охват: 19960
Фото: 567
431
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
10.07.11 - 17.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почему я сюда вообще поехала: кроме того что рядом море, я...

Почему я сюда вообще поехала: кроме того что рядом море, я собиралась съездить в Неаполь, Помпеи, Казерту, на Капри, в Позитано, и пошопиться - там рядом с Казертой есть большущий европейский аутлет. Местная принимающая фирма предложила хорошие цены на все поездки, поэтому я выбрала именно Баю Домицию) В отеле - недорого, чисто, хорошая цена!

В предыдущем 2010 году я видела этот отель в рекламном туре, поэтому выбрала его, как приемлемый вариант для своей довольно бюджетной поездки, даже прочитав негативный (честно говоря немножко неадекватный отзыв, хотя он оч старый) и ничуть не пожалела о выборе, поскольку получила именно то, что хотела.

Номера не большие, но кровать и подушки - удобные и белье чистое. Полотенец было в достатке, и меняли по просьбе - у меня волосы длинные, мне надо полотенец больше - никогда не отказывали. Вода в душе не горячая, но в июле это какая-то лишняя опция ;) Всегда удивляюсь людям, которые за свою жизнь не научились жить без кондиционеров - по мне так это зло, и если в отеле не надо за него платить - я только рада.. мой номер был в сторону моря и если утром не забыть закрыть и зашторить окно - спать будешь в прохладной комнате.

В отеле не обедала и не ужинала - это было бы странно - вокруг навалом мест, где покушать разнообразно и вкусно.

Море и пляж просто волшебные- рекомендую от души, особенно таким как я, с пошатнувшимся здоровьем щитовидки - вода очень богата йодом! Здесь много -много зелени - вдоль моря широкая полоса то ли кедров то ли сосен каких-то - воздух -замечательный!

Справедливости ради, замечу, что я бы немножко дизайн-концепт отеля изменила в сторону уюта ) Однако, для тех, кто приехал не в отеле сидеть - на стены глазеть, а на море купаться и посмотреть юг Италии и при этом не разориться - отель замечательный.

зы фотки из поездки где -то на диске, найду - добавлю еще!

Фото турагента отеля

Отель

ingresso

Светлана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.02.14 20:25 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация