Регистрация: 20.02.14
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
14.02.14 - 20.02.14

понравилось

Отель понравился по всем позициям. Номера удобные, уборка ежедневная качественная, персонал приветливый. Я говорю по-английски, но тут много рускоговорящих на рецепции. Отдыхает 90 процентов русских. Мне нравится запрет на алкогль, никаких пьяных компаний, приличная публика с детьми. Много беременных женщин, видела 2 россиянок-инвалидов на колясках.

Питание качественное и разнообразное, всегда большой выбор фруктов, свежевыжатые соки, морепродукты.

Анимация скромная, но меня это только радует.

Пляж так себе, хотя лежаки полотенца зонтики и все в норме. на пляже свободно нет ощещения что лежаки стоят слишком близко. Рядом судорементная станция, гудит - но терпимо. Персидский залив - эо не море, и в этом слегка проблема. Но я догадывалась об этом изначально. 2 замечательных бассейна с подогревом.

у меня был день рождения - принесли тортик, ноя сплавила его на рецепцию, так что не знаю, вкусный ли

уборщики таскали мне бесплатно воду и чай с кофе - правда, я чаевые через день оставляла

трансферы вовремя, гиды работают четко

в целом страна сытая, корректная, достойная и не сексуально озабоченная

Я рада выбору этого отеля, все-таки собственный пляж особенно для дубая редкость и стоит совсем других денег

внутри отеля очень красивая зеленая зона

в общем, все чудесно, рекомендую, ни одной проблемы не возникло

Добавлено 20.02.14 23:10 (1 351 символов в тексте)

14:57 03.03.14

Мне тоже понравилось, что тут пьяных нет)) Сразу приятно находится в такой обстановке, так как знаешь, что тут не будет дебоширов. И с детками тут хорошо отдыхать

10:39 20.03.14

добрый день, подскажите пожалуйста кокой депозит при заселении? заранее спасибо

Все отзывы Ольга (1)