Регистрация: 20.02.14
декабре 2013
10.12.13 - 20.12.13

Прекрасный отель с достойным уровнем сервиса

Не первый раз приезжаем с семьей в Египет, МинаМарк полностью отвечает, на наш взгляд, своему уровню и имеет ряд преимуществ. Во-первых, нам понравилась камерность отеля, небольшая, но прекрасно обустроенная территория производит крайне благоприятное впечатление, особо хотелось бы отметить лично мне великолепные лепные композиции, расположенные на территории отеля: и мини-Италия, и исход святого семейства в Египет. Видно, что люди подошли с душой к оформлению территории. МинаМарк прекрасно расположен в центре города, что максимально облегчает доступ ко всем благам цивилизации и позволяет без излишнего общения с местными таксистами гулять по городу, совершать покупки и развлекаться.

Заселили нас оперативно, номер дали чистенький и вполне удовлетворяющий нашим требованиям к комфорту, белье меняли ежедневно, убирались также, так что претензий у нас к уровню обслуживания не возникало. Персонал приветливый и благожелательный, по крайней мере, по отношению к нам. Давно подмечено, что если ты улыбаешься и вежливо разговариваешь, то и в ответ получаешь то же.

Еда без затей, конечно, но вкусная и разнообразная.

Пляж небольшой, но вместительный, заход в море удобный. Замечательный аквацентр с милейшим персоналом.

Конечно, это не вариант для тех, кому нужна огромная территория, бесконечная череда шумных развлечений и постоянный драйв на территории отеля... Но для тех, кто ценит тихий отдых в уютном уголке рядом с морем - чудесный вариант.

Добавлено 20.02.14 23:49 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)