Регистрация: 15.05.11
феврале 2014
06.02.14 - 19.02.14

Вчера только вернулись из уютного и очень нами полюбившегося...

Вчера только вернулись из уютного и очень нами полюбившегося отеля Sahara Jewels. Расселили быстро, так как мы с ребенком, дали отличный двухкомнатный номер с видом на бассейн и море, к вечеру принесли тарелку с фруктами в честь заезда, было очень приятно)! Вся сантехника работала исправно.

Персонал отеля очень добродушный, все улыбаются и желают хорошего дня)

Отдельное спасибо шеф повару и ребятам официантам - МОЛОДЦЫ!!! Все очень вкусно, большой выбор горячего, выпечки - пончики были потрясающие!!!каждый день была сладкая клубника, бананы и гуава)

Пляж чистый, ухоженный, имеется детская площадка, на которой наши дети проводили целыми днями и мы за них даже не переживали, что они могут куда- то уйти)

Ребятам аниматорам, отдельное спасибо и привет - Настене, Тито и Ислану))))))

Я выиграла miss отеля, получила сертификат на недельное проживание) обязательно прилечу!!!!!

Спасибо Вам за чудесные две недели отдыха)))))!!!!!!!

14.02.2014

В восточном ресторане)

Наш любимый Мухамед)

Добавлено 21.02.14 02:09 (941 символов в тексте)

12:55 13.03.14

Юлия, а заход в море хорош для деток?

13:09 13.03.14

Да, Маргарита, песочек)

13:37 13.03.14

Спасибо)

01:28 14.03.14

Юлия, подскажите пожалуйста, а стройка на отдых не влияла?

06:46 14.03.14

Вся Хургада - это одна большая стройка, и если обращать на это внимание, портить себе отдых????, зачем????)))), нам ничего не мешало, я не слышала никаких звуков от строек)!и она меня не волновала) Приятного отдыха!

09:03 14.03.14

Спасибо!!! Подскажите, где лучше селиться, чтобы и вид и тишина, и у кого брать экскурсии и какие?

16:00 14.03.14

Нам достался отменный номер с видом на бассейн и морееее)))) - корпуса за ресепшеном. На пляже есть бюро экскурсий, там парень Адам, хороший, приветливый, поторгуйтесь , мы ездили от него на квадрациклах в Сахару, потрясающе!, единственное, по прилету домой, пожалели, что купили диск со съемкой, не берите!, качество УЖАС!!!!,у него же на 7 человек снимали маленькую яхточку с прозрачным дном за 50$, тоже было здорово, возили в открытое море плавать с масками, видела, много от него ездили и на райский остров и в Ель Гуну, все в два раза дешевле, чем у Teza.

15:15 06.04.14

а подводный мир там каков? есть рыбки?

17:40 06.04.14

Рядом риф, подводный мир богат!)