Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2014
03.02.14 - 17.02.14

Прилетели 17.02.2014. Отзыв об отеле самый положительный...

Прилетели 17.02.2014. Отзыв об отеле самый положительный. Заграницей не первый раз, так что есть с чем сравнить. Кстати на данный момент отель 4*, но на мой взгляд тянет уже 5*. Понравилось все:

1. красивая ухоженная большая, очень большая и зеленая территория;

2. питание (брали только завтраки) очень хорошее; выбор не огромный, но все очень вкусно. В обед перекусывали фруктами, которые покупали недалеко от отеля (по левую руку, минут 10). Ужин - там же, по левую руку (очень много ресторанчиков, живая музыка, морепродукты);

3. номер отличный большой с частичным видом на море и сад;

4. обслуживание - шустрые и быстрые, молодцы; полотенце меняли 2 раза в день;

5. море через дорогу. вход в море песок белый, белый.

Море было 25-24 градуса, воздух все 35. Днем жарища, а вечером и ночью прохладно.

Ездили в город на такси в Патонг (400 бат в одну сторону, ехать минут 15). Есть огромный ТЦ "JUNGCEYLON". В подвале вся территория торговая под сувениры. А остальные этажи - бренды, которые есть и у нас в России. На территории ТЦ есть русский ресторан - ну очень вкусно (русская, европейская и тайская кухня). Советую попробовать жареный рис в ананасе с изюмом и морепродуктами - вкусно!

Добавлено 21.02.14 14:43 (1 226 символов в тексте)

11:56 23.02.14

Здравствуйте, посоветуйте, пжл, хороший ресторан около отеля.