АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 763
Фото: 6
Отдыхал Парой в
феврале 2014
07.02.14 - 18.02.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель впечатлил - огромный, зеленый, возвышается на горе. Большая территория, повсюду пальмы и цветы.

Заселили нас сразу в 651 номер. В комнате темновато конечно, но зато просторно и прохладно. Номер простой, без изысков. Кондиционера 2, один общий, и один частный - направленный в сторону двери, что очень хорошо. Мы его и ночью включали, не боясь простыть. Никаких насекомых я не видела. Советую еду не выкидывать в ведро в вашем номере (чтобы насекомые не пришли), лучше не полениться и вынести на улицу, там огромная урна. Сантехника работала исправно, в номере большое окно, вид красивый, весь Патонг - как на ладони. Особенно красиво вечером - внизу всё сияет, каждый вечер взрывают фейерверки.

Питание в отеле хорошее, но однообразное. Мне быстро надоело. Тайская кухня в принципе на любителя.

Персонал ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ! Всегда улыбаются, всегда рады помочь. Уборка номера была каждый день, благодаря чему в номере всегда чистенько. Приносили 2 бутылочки воды, нам хватало.

До моря идти минут 30, если знать дорогу. Мы вначале часа 2 блуждали, пока дошли) Сам Патонг, на мой взляд, слишком уж многолюдный. Я несколько первых дней вообще была в шоке, как там ходить?? Просто местные (тайцы) не ходят пешком, только на мотобайках. Пешеходных тротуаров нет. Но потом уже привыкли - и нормально. С радость возвращались вечером в свой отель, по нескольким причинам. Во первых в Патонге ОЧЕНЬ специфично пахнет, а в отеле свежий воздух и ветерок, потому как он на горе. И шума меньше, очень тихо. Весь шум по ночам создавали наши соотечественники своими пьянками. По утрам валялся мусор повсюду - бутылки, чипсы, еда. Мне было не по себе от этого, тайцы очень чистоплотные, несколько раз в день делали уборку, мыли территорию отеля шлангами с водой.

Отдельно хочу рассказать про местный спа салон. Сходите обязательно! Мы как пришли, так и стали каждый день ходить. Очень вежливые и улыбчивые массажисты. Почитайте там на стене, у всех есть сертификаты. Нам всегда приносили чай после массажа, было очень приятно. Всегда тебя ждут, всегда тебе рады. Мама ходила к массажисту Вату (у него рыжая челка) очень рекомендует его.

Лестницы. Их много, очень много. К концу отпуска у меня накачался пресс и ноги)

В общем весь Пхукет живет расслабленно, никто никуда не торопиться. Все довольны жизнью, улыбаются. У них это называется "Сабай-Сабай". Потом и мы прониклись этим настроением релакса и радости, и улыбки не сходили с наших лиц. Кстати советую быть всегда доброжелательными к тайцам, чаще им улыбаться. Тогда они вам будут охотнее помогать, уступать цену. Торговаться там можно почти везде, в 2 раза как правило цену сбросить можно. Процесс торговли вообще очень веселый процесс, местные любят пошутить и посмеяться.

Отель оставил приятно впечатление! Уютный зеленый уголок посреди шумного Патонга.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

местный массажный салон

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Патонга

Добавлено 21.02.14 15:01 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 27.02.14

Виктория, скажите, а какова стоимость спа-процедур и массажа?

09:21 03.03.14

Надежда, массаж тайский (1 час) - 250 бат
(бат примерно равен рублю)
Массаж ароматическим маслом (1 час) - 300 бат
Массаж ног - 250 бат
Цены достаточно низкие, мы каждый день ходили на массаж)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)