Регистрация: 15.02.14
Читательский охват: 20297
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отдых на 5+

Отдыхали неделю 3 взр + 1 ребенок 10 месяцев. Отдых замечательный.

Номер. Апартаменты на 4х. Две спальни, кухня, душ, веранда. В спальнях по две 1,5 спальные кровати, шкаф, телевизор в каждой комнате, два кресла, столик, прикроватные тумбы. Выход на веранду из одной спальни. В кухне стол, 4 стула, плита, духовка, микроволновка, большой холодильник, посуда, кастрюли, сковородка, электрический чайник, губка для мыться посуды, мусорное ведро с пакетами. Мусор мы выносили сами, тк ведро маленькое нам его не хватало.

Отель. Тренажерный зал, бассейн, бассейн с теплой водой, детский бассейн, сауны в раздевалке, сауна рядом с теплым бассейном. Ребенок купался в теплом бассейне вместе с нами с кругом. Читальный зал в главном корпусе. Открыты для посещения в определённые часы вечером. Ресторан.

Еда. У нас был оплачен завтрак. Еда хорошая. Ребенок завтракал с нами. Каша каждый день разная. Йогурт, хлопья разные, джемы разные, омлет, вареные яйца, сосиски, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, арбуз, яблоки, банан, молоко, соки, чай, кофе, пирожные - пекут сами. Места всегда были. Есть детские стульчики.

Территория. Огромная. Можно жарить шашлыки, есть специальное место. Но наш сосед ходил с сыном куда-то ближе к воде и там жарил шашлык со своим мангалом. Детская площадка, качели, песочница. Для нас это был большой плюс. Прокат велосипедов бесплатно, 2 или 3 часа в день, не помню. Мы ездили на велосипедах по большой велодорожке. Она приводит к винодельне. Как раз проездили все прокатное время, устали, дорога то в горку, то с горки. Парк большой со скамеечками.

Что посмотреть в сентябре?

1. Город Миккели. Торговый центр в самом центре города. На площади рынок и кафе.

2. Смотровая башня Naisvuori. Очень красивый вид на город. Парк хороший.

2. Kenkävero. Самый большой в Финляндии деревянный дом священника, пристань, сад при доме священника, магазин дорогой, но вещи шикарные!

3. Город Анттола. Маленький. Всего два продуктовых магазинчика. Есть кафе, детская площадка. Пристань. Вид красивый.

4. Нейтвуори в Анттола. Самое высокое место в Южном Саво (184 м над поверхностью моря), откуда открывается прекрасный вид. Раз вы приехали сюда, то это место обязательно надо посмотреть. Мы шли по трапе долго около 3 км. С маленьким ребенком и коляской. В гору. Но оно того стоило!!!

5. На обратной дороге остановились в городе Пуумала. Смотровая башня на мосту. Вид прекрасен. Вход свободный.

Ну и границу лучше проходить в Светогорске, там намного меньше народу.

Логотип отеля

Cooltrip оценила сервисы

Добавлено 21.02.14 15:54 (2 486 символов в тексте)
Все отзывы Cooltrip (53)