Регистрация: 21.02.14
январе 2014
25.01.14 - 01.02.14

Это просто Рай!

Очень красивый остров! Как только наш катер причалил к берегам Кораллового острова, это было нечто, вода лазурная, кругом одна зелень, ресторан под открытым небом, бунгало с соломенными крышами, вид как на картинке, только лучше!

Заселили нас быстро, у нас был номер 312, третья линия, впереди видно море, сзади бассейн, в номерах большие кровати, бесплатный сейф (правда у нас он поломался))), телевизор, очень было хорошо то, что окно во всю стену, лежишь и смотришь на море, красооота... Около каждого бунгало стояли бочечьки с водой, для ополаскивания ног, их каждое утро наполняли и ложили красивые цветоки.

Ресторан, какой там вид, мы садились на крайние столики, что ближе к морю, иногда прилетали туканы) цены там конечно ближе к нашим, напитки дороговатые, но об этом знали и думали все намного дороже) в ресторане вкусно готовят, сначала ели только тайскую еду, но потом начало поднадоедать и ели нашу кухню, очень вкусно готовят супики наши! Иногда вечерами были небольшие шоу,а так тихо там, отдыхаешь и телом и душой...

Море просто сказка, только очень много ежей, мы когда плавали с масками, удивлялись как не наступали на них) покупайте маски, не пожалейте, какая там красота, рыбки разные, ежи кругом, кораллы, звезды, пару раз видели омара) Только в последние дни были сильные отливы, и приливы, оголялись кораллы и можно было ходить и высматривать все это чудо.

Справа есть небольшая тропка в джунглях, если по ней пройтись, там другой пляж, почти никого нет) А если пойти на лево, утром после завтрака, в конце пляжа около кафе можно увидить варанов, их там подкармливают, только нужно пробраться через толпу китайцев) На территорию отеля они почти и не заходят, так что можете не пугаться.

Живности в отеле не наблюдали, так, малюсенькие гекончики ползают и когда стемнеет раки отшельники, даже мимо домиков проползают, так прикольно, крабика один раз поймала, только осторожно, кусают они клешнями очень таки больновато)

В общеем, не пожалеете если съездиете туда, мы брали 7 дней, но это многовато было. А так все суппппер!!!

вид из ресторана

Бассейн

отлив

в конце пляжа) (слева)

рак отшельник

Добавлено 21.02.14 16:07 (2 055 символов в тексте)

11:08 22.02.14

Добрый день, Александра. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить комментарий на сайте Топхотелс. На территории отеля находится бассейн, массажный салон. Пляж отеля огорожен и там располагаются только гости отеля, шезлонги бесплатно.На территории отеля расположен магазин, в котором Вы можете приобрести сувениры, предметы первой необходимости, пляжную одежду и т.д. По запросу на ресепшн Вы можете воспользоваться утюгом, гладильной доской, феном. Также на ресепшн есть весы для взвешивания багажа. Если Вы хотите поехать на Пхукет на 1 ночь, на ресепшн Вы можете забронировать номер в отеле на Пхукете, стоимость 1400 батт с человека (размещение в номерах 2 человека). В стоимость включены лодочный трансфер, наземный трансфер, ночь в отеле 3* на базе завтраков. Спасибо еще раз за оставленный комментарий. Мы будем рады видеть Вас вновь в отеле Coral Island Resort.
С уважением Анна - менеджер

13:34 03.03.14

Добрый день, Александра! мы тоже скоро едем в это райское местечко) подскажите, пожалуйста:
нужно ли брать с собой полотенца?
какие доллары выгоднее меняют - крупные или мелкие?
понадобится ли теплая одежда?
можно ли посетить какие-либо экскурсии?
заранее благодарю!!

04:22 19.05.14

Добрый день, наверное я уже опаздала, но отвечу) Мы полотенца не брали, там предоставляли бесплатно. Деньги меняли на самом Пхукете, выгоднее везде крупные 50 и 100$, у них курс повыше. Одежду теплую мы не брали и особо не мерзли, только вечерами иногда ветерок с моря прохладный дул. Экскурсии на ресепшене можно узнать, мы с отстрова не ездили никуда, дороговато было) По отзывам читала интересны экскурсии по островам, но у нас не получилось на них съездить к сожалению, да и нам своего островка хватало, одной природой и морем восхищаешся!

Все отзывы Александра (2)