АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2987
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
январе 2014
25.01.14 - 01.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это просто Рай!

Очень красивый остров! Как только наш катер причалил к берегам Кораллового острова, это было нечто, вода лазурная, кругом одна зелень, ресторан под открытым небом, бунгало с соломенными крышами, вид как на картинке, только лучше!

Заселили нас быстро, у нас был номер 312, третья линия, впереди видно море, сзади бассейн, в номерах большие кровати, бесплатный сейф (правда у нас он поломался))), телевизор, очень было хорошо то, что окно во всю стену, лежишь и смотришь на море, красооота... Около каждого бунгало стояли бочечьки с водой, для ополаскивания ног, их каждое утро наполняли и ложили красивые цветоки.

Ресторан, какой там вид, мы садились на крайние столики, что ближе к морю, иногда прилетали туканы) цены там конечно ближе к нашим, напитки дороговатые, но об этом знали и думали все намного дороже) в ресторане вкусно готовят, сначала ели только тайскую еду, но потом начало поднадоедать и ели нашу кухню, очень вкусно готовят супики наши! Иногда вечерами были небольшие шоу,а так тихо там, отдыхаешь и телом и душой...

Море просто сказка, только очень много ежей, мы когда плавали с масками, удивлялись как не наступали на них) покупайте маски, не пожалейте, какая там красота, рыбки разные, ежи кругом, кораллы, звезды, пару раз видели омара) Только в последние дни были сильные отливы, и приливы, оголялись кораллы и можно было ходить и высматривать все это чудо.

Справа есть небольшая тропка в джунглях, если по ней пройтись, там другой пляж, почти никого нет) А если пойти на лево, утром после завтрака, в конце пляжа около кафе можно увидить варанов, их там подкармливают, только нужно пробраться через толпу китайцев) На территорию отеля они почти и не заходят, так что можете не пугаться.

Живности в отеле не наблюдали, так, малюсенькие гекончики ползают и когда стемнеет раки отшельники, даже мимо домиков проползают, так прикольно, крабика один раз поймала, только осторожно, кусают они клешнями очень таки больновато)

В общеем, не пожалеете если съездиете туда, мы брали 7 дней, но это многовато было. А так все суппппер!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отлив

Фото туриста отеля

Прочее

в конце пляжа) (слева)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

рак отшельник

Показать еще
Добавлено 21.02.14 16:07 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 22.02.14

Добрый день, Александра. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить комментарий на сайте Топхотелс. На территории отеля находится бассейн, массажный салон. Пляж отеля огорожен и там располагаются только гости отеля, шезлонги бесплатно.На территории отеля расположен магазин, в котором Вы можете приобрести сувениры, предметы первой необходимости, пляжную одежду и т.д. По запросу на ресепшн Вы можете воспользоваться утюгом, гладильной доской, феном. Также на ресепшн есть весы для взвешивания багажа. Если Вы хотите поехать на Пхукет на 1 ночь, на ресепшн Вы можете забронировать номер в отеле на Пхукете, стоимость 1400 батт с человека (размещение в номерах 2 человека). В стоимость включены лодочный трансфер, наземный трансфер, ночь в отеле 3* на базе завтраков. Спасибо еще раз за оставленный комментарий. Мы будем рады видеть Вас вновь в отеле Coral Island Resort.
С уважением Анна - менеджер

13:34 03.03.14

Добрый день, Александра! мы тоже скоро едем в это райское местечко) подскажите, пожалуйста:
нужно ли брать с собой полотенца?
какие доллары выгоднее меняют - крупные или мелкие?
понадобится ли теплая одежда?
можно ли посетить какие-либо экскурсии?
заранее благодарю!!

04:22 19.05.14

Добрый день, наверное я уже опаздала, но отвечу) Мы полотенца не брали, там предоставляли бесплатно. Деньги меняли на самом Пхукете, выгоднее везде крупные 50 и 100$, у них курс повыше. Одежду теплую мы не брали и особо не мерзли, только вечерами иногда ветерок с моря прохладный дул. Экскурсии на ресепшене можно узнать, мы с отстрова не ездили никуда, дороговато было) По отзывам читала интересны экскурсии по островам, но у нас не получилось на них съездить к сожалению, да и нам своего островка хватало, одной природой и морем восхищаешся!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)