Регистрация: 29.04.13

январе 2014
20.01.14 - 28.01.14

Чудесный чистый уютный отельчик

небольшой семейный отель на одной из центральных улиц НхаТранга.7 этажей,на -1ом ресепшн,на 1ом ресторанчик(обслуживает только завтраки,входящие в проживание).на остальных этажах-по 4 номера,из них стОит брать только Делюкс!т.к. всем хорош отель,но очень маленькие номера.площадь Делюкса (включая балкончик и санузел)-16 кв.м.(мы измерили ради интереса,тк заявлено-20м))).

но в этом небольшом номере-большой ЖК телевизор,современный сейф,чайник,суперский санузел.одна стена-полностью окно,вид на город.неплохие шторы,рулонные жалюзи.минисейф всегда полон.бесплатно-чай-кофе,пополняется каждый день.а вот воды бесплатной нет-надо покупать,благо магазинчиков-кафе-ресторанов рядом куча!при этом ночью не шумно,спали спокойно.кровать удобная,большая,бельё новое,хорошего качества,хотя меняют его далеко не каждый день)

вообще я в городском отеле((не коттеджно-бунгального типа,без своей территории))отдыхала первый раз.но ничуть не разочарована!расположен отель удобно-всё недалеко.до пляжа-5 мин.пешком,рынок-полчаса пройтись,масса недорогих вкуснющих ресторанов рядом.

отельный завтрак-по вьетнамским меркам-превосходный!))нас смутило только то,что можно выбрать только один напиток и одно горячее.то есть или кофе,или сок,или смузи..ну быстро поняли-после завтрака спускаемся вниз и на улице за 3копейки отпиваемся ещё кофе(муж любит утром несколько чашек)))

убирают быстро,чистенько,ненавязчиво.

на ресепшн-потрясающе приветливые,отзывчивые девушки.английский-на уровне,всё можно решить.

из маленьких минусов ещё-очень слабый сигнал Вай-фая.постоянно терялся..

но в общем и целом-замечательный отель,очень рекомендуем!!!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 21.02.14 19:12 (1 628 символов в тексте)