Регистрация: 21.02.14
октябре 2013
12.10.13 - 20.10.13

Отель великолепный!!!!

Отдыхали с мужем в Jungle Park с 12 по 20 октября. Отель великолепный!!!!

В Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. Коротко о главном:

Территория огромная, ухоженная. Много зелени, кустов и фигурки животных…По вечерам территория очень красиво подсвечивается. Много бассейнов, точнее один большой бассейн, который тянется почти по всей территории, и несколько маленьких.

Конечно, одно из главных преимуществ отеля – аквапарк!! Горки просто супер, можно кататься целый день, но лучше приходить с утра, когда нет очередей.

Бунгало - настоящая сказка, после них уже не хочется в стандартные номера. Кондиционер, холодильник – все работало, по телевизору 2 русских канала. Убирали каждый день, вода в холодильнике была всегда (оставляли через день по 1$). При заселении мы доплачивали 10$, хотя все домики расположены вокруг бассейнов, разница только в удаленности от ресепшена и ресторанов.

В октябре работало 4 ресторана из семи. Еда несколько однообразная, во всех ресторанах одно и то же, только приправы разные. Но все вкусно и всего много, голодными мы не уходили ни разу. Во всех барах делают коктейли, но самые вкусные - в Jazz – баре. А если дать бармену 1$ - он смешает коктейль в любых пропорциях.

Отель расположен на второй линии, пешком до пляжа примерно 20 минут неторопливым шагом. Каждые 30 минут ездит бесплатный автобусик. Мы отдыхали в октябре, отели заполнены процентов на 60, поэтому мест в автобусе, в ресторанах, лежаков на пляже – всегда хватало. Море чистое, но рыбок и кораллов в нем не увидишь.

Бесплатного Wi-Fi в отеле нет, но в соседнем торговом центре (10 минут пешком) есть кафешки, где можно выпить клубничный фреш, покурить кальян и заодно подключиться к Wi-Fi.

В целом, отдых удался на 150%, во многом благодаря отелю, с удовольствием прилетим еще раз!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Александра оценила сервисы

Добавлено 21.02.14 22:19 (1 797 символов в тексте)

23:09 23.02.14

Я не буду призывать никого банить и тем более разбираться кто рекламирует туры отельных гидов, просто некоторые факты из моей январской поездки в Джангл. Луксор в Библиос, он-же с Егиретской стороны АЛС-тур стоил 94$ или если выкупить в течении 2 часов после проведения собрания (30 мин по приезду в отель) на 5$ дешевле для взрослого, на ребенка не помню, я списался по нэту с местной компанией (рекламировать никого не собираюсь) и мог бы уехать за 55$ но в автобусе могли быть разноязычные группы, предпочел с женой русскоязычный тур и уехал за 65$ - все не скажу что на высшем, но на нормальном уровне, гиду отдельное спасибо. Что касается дальних поездок, 3 года тому в первое посещение Шарма уехал в Иерусалим с Тэзом за такую сумму что не хочется вспоминать, на следующий год я подготовился, даже рядом с отелем нашел по нэту агенство (опять не рекламирую) с русским парнем и уехал в Иорданию, съэкономив на двоих почти 200$ (всю дорогу с нами ехал автобус ТЭЗа, плыли на одном пароме и в Петре были бок о бок), а заодно на джипах в пустыню, на разноцветные коньены и т.д. - никаких нареканий. Вывод - каждому свое, хотите по дороже с гарантией к отельному гиду, хотите по дешевле в местное агенство, главное иметь голову на плечах и не забывать что вы в чужой стране со своими обычаями и т.д.

11:29 17.04.14

Как пройти к той камешке, где есть интернет? Нам очень нужен будет во время отдыха. Спасибо (aaleksandrovna@inbox.ru)

16:59 19.04.14

Добрый день, qweras! Кафе находятся рядом с торговым комплексом Senzo Mall. Выходите из Jungle, поворачиваете налево и идёте минут 10-15, мимо отеля Alf Leila Wa Leila. Ориентируйтесь на флаги MCdonalds и Kfc, точно мимо не пройдете:) Это очень оживленное место, там всегда много и туристов, и местного населения. Теоретически, на территории самого Senzo Mall должен быть бесплатный Wi-Fi, но мой телефон его так и не нашел, может у вас получится Желаю хорошего отдыха!!!!

Все отзывы Александра (8)