Регистрация: 21.02.14
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.7

Были с мужем в августе 2013г

Тур брали у Тез Тура, в целом их работой довольны. От аэропорта ехали в районе одного часа, по приезду оставили депозит 2000 бат, разместили относительно быстро (ждали 30 минут). Номер стандарт с видом на улицу. Территория отеля нам понравилась: большой бассейн, собственный пляж, но лежаков действительно не хватало, если приходишь к бассейну после 10 часов лежаков свободных не было. Питание нормальное, много тайской еды, сосиски, яйца, овощи, фрукты, сладостей почти не было, только джем и выпечка не каждый день, но может это и хорошо тем кто следит за фигурой. Отель тихий спокойный, для семейных пар и пар с детьми. До ближайшей остановки тук-тука идти средним шагом 20 минут, и еще 20 минут езды до центра. Ездили 2 раза на Ко Лан остров замечательный, но так как отель находится далеко от центра, добирались до острова в районе 1 час 40 мин и столько же обратно (долго). Рядом с отелем есть обменник, магазины, массажные салоны, кафешки. Что касается уборки ее практически нет, за 13 дней проживания ни разу не помыли туалет и ванну!!!!!!!!! Постель не меняли, пока не сходили и пожаловались, ее просто заправляли, полотенца так же меняли не всегда, по началу оставляли 20 бат чаевые, потом перестали оставлять. При выселении мы находились на ресепшене, а сотрудник отеля проверял наш номер и каким то образом пропал чехол для обуви, стоит этот чехол 400 бат соответственно депозит вернули не полностью. Тайланд понравился, обязательно поедем еще раз, но только не в этот отель!!!!!!!!

Экскурсии брали только у гида.

Ездили на бесплатную экскурсию "Змеиная ферма" нам понравилось, Гид все очень интересно рассказывала, посетили смотровую площадку, Храм Будды, Змеиную ферму, Океанариум, Магазин ювелирных украшений.

Ездили на военный пляж "Голубая Лагуна" так себе, лежаки не удобные, был отлив метров на 150, вообщем не советую.

Ездили в Сиам парк, который находится в Бангкоке, дорога 2 часа туда и 2 часа обратно, сам парк нам понравился, особенно аттракционы (но были очереди) аквапарк не очень, для взрослых не сколько хороших горок, но для детей полно развлечений, обед был очень хороший. В целом нам понравилось, по возможности съездим еще раз.

Ездили на остров Самет, райский уголок, один день наслаждения безумной красотой.

Остров Самет

Военный пляж "Голубая лагуна"

бассейн

Выход на собственный пляж

Остров Ко Лан

Добавлено 22.02.14 00:20 (2 262 символов в тексте)

21:08 25.02.14

Знаете, этот отель гораздо лучше, чем Long Beach Garden Hotel & Spa 4 раза в 3 хуже)) Так что у вас ещё всё отлично было

16:44 26.02.14

Не вводите людей в заблуждение! Лонг Бич гораздо удачнее! И по качеству питания, и по расположению, а главное по отношению к туристам. Кто хочет попасть в филиал русского города "усть-пердянск" со всеми его колхозными прелестями - добро пожаловать в гарден!

12:38 12.12.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такси из отеля взять можно? Есть ли шатл бас из отеля в центр?

Все отзывы Виктория (1)