АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно неплохой, очень приличная еда (кажется...

Отель действительно неплохой, очень приличная еда (кажется, даже становилась лучше с каждым днем :). Анимацию видел и получше, но вечерние шоу не смотрел - вечером очень хотелось спать, потому что рано вставал, чтоб позагорать под еще мягким экваториальным солнцем. Сейчас не сезон, но из недели только 1 день был пасмурным. В остальные дни - солнце, легкие облака. Даже с кремом, загорая только утром и вечером, я слегка подгорал, хотя кожа смуглая и устойчивая в этом отношении. Пару раз ночью был дождь - мало волновало, как понимаете :)

САМЫМ БОЛЬШИМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ оказался океан :((((((((((((((((( Ради которого собственно все и затевалось. Никто не пишет в отзывах, что рядом впадает река Бентота и океан имеет очень условную соленость. Черное море, кажется, солонее. Наверно, для кого-то это не важно - многие вообще ограничиваются бассейном, но мне кажется странным ехать в такую даль и купаться и загорать только в бассейне и рядом. Это первое. Второе - надо очень-очень долго идти в океан, чтобы стало хотя бы по пояс. Метров 200 и больше. Но далеко не пойдешь - волны летом большие. С другой стороны только они и скрашивали купание в несоленом мелком океане. Из-за низкой солености в воде ничего живого, как уже писали раньше. И третье - отель огорожен от пляжа сеткой. На пляже ни лежаков, ни матрасов ни полотенец. Полежать "на океане" можно только на своем полотенце на песочке. Что мы и делали. Повторюсь, что не для того летели в такую даль, чтобы загорать у бассейна. Говорилось, что лежаки за оградой можно взять за деньги, но мест, где это можно сделать, не наблюдалось.

В остальном, повторюсь, приличный отель - тенис, большие шахматы, бадминтон, анимационные игры. Номера нормальные, постели заправлялись с цветами. А вот еще что - кондиционер центральный и гудел как вертолет :) Но самое главное, что работал! :) Под его мерный гул в общем нормально спалось. Номер не мылся, а только подметался. Полотенца меняли ежедневное, а постельное белье - не уверен. Надо было пометить и проверить, но руки не дошли и желания особенного не было.

Отдельная песня - местное население за пределами отеля и на пляже... Мягко говоря, не дают проходу. Иногда даже не было желания идти к океану за ограду из-за этого. Но все в общем дружелюбные. Пляжные мальчики предлагают приятно провести время как женщинам, так и мужчинам :)

Тройку отелю в целом ставлю исключительно из-за океана :(

Ближайший город Алютгама. Берувелла подальше и в другую сторону. Город - понятие относительное. Ни ресторанов ни кафе. Магазинчики разной степени цивилизованности, а еще дальше просто сплошной рынок вдоль дороги. Дальше рынка мы не ездили, не считая экскурсии в дождевой лес (на тук-туке). Если есть вопросы - пишите

Добавлено 10.07.08 16:16 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв