июле 2013
10.07.13 - 24.07.13

Franeta 3 Черногория

Очень нервничала, когда бронировала эту виллу. Отзывов по ней мало и потом 3 звезды всего. Я никогда не жила в отелях ниже 4 звезд. Но переживала зря. Вилла находится в старом граде Будвы. Рядом есть всё - магазины, рестораны, остановка автобусная, можно уехать в любой город Черногории с нее, рынок. Рядом набережная, пляж Могрен. От набережной Вилла удалена и это большой плюс - не слышно грохота музыки и можно спокойно поспать ночью.

Сама Вилла небольшая, но уютная и чистенькая. Утопает в зелени и в цветах. В номерах сделан хороший ремонт, в каждом есть кондей, посуда (мы жили в стандарте без кухни), чайник, сейф (но закрывается ненадежно правда, но там по всей вилле камеры стоят, воровства вроде нет у них и не было).

Мы брали тур с завтраками. Проходят они в кафе рядом с виллой. Завтраки простые (омлет, сосиски либо яйчница), но мы каждый день ходили на рынок и в магазин, покупали фрукты, овощи, соки. В целом я довольна и приеду сюда еще раз обязательно. Для трех звезд отлично.

Теперь об одном минусе - в день отъезда просят освободить номер не в 12 00, а в 10 00 утра. Это очень неудобно и стремно. У нас был вылет вечером, мы сначала пытались остаться в номере до 12, но Ранка (хозяйка Виллы) нас выгнала. Я позвонила гиду, но она только подтвердила, что в Черногории расчетный час в 10 00 утра. Так что вот этот момент учитывайте.

А так я в восторге от Черногории . Очень довольна поездкой.

Пляж в Бечичи

Терасса на Вилле

Вилла вблизи

Сама Вилла - вход

Рядом с Виллой

Часть однокомнатного номера, где расположены кровати.

Вид из моего номера на улицу 13 июля, где расположена Вилла

Добавлено 22.02.14 03:53 (1 415 символов в тексте)

09:59 06.06.14

добрый день, расскажите пожалуйста где проходят завтраки и ужины, если брать систему HB??? И на каком языке говорит персонал отеля?? понимают ли русский язык?))

22:22 15.06.14

Во-первых - до Старого града минут 15 ходьбы, во-вторых, чтобы Ранка кого-то выгоняла - в жизни не поверю, по-видимому у Вас не сложились личные отношения. Попросить - могла, но выгонять... И последнее, отвечая на вопрос Tanuwkin, покушать вы можете в ресторанчике L&M, который находится буквально в двух шагах, если следовать в сторону рынка Zelena pijaca, на углу. Ресторанчик по внешнему виду непрезентабельный, но готовят там вкусно и недорого. Есть там и комплексные обеды, причем - разнообразные. Теперь о языке. Хозяйка язык понимает, только если не тарахтеть. Персонал - если честно, не было необходимости с ним общаться. С утра ушли, вечером пришли, все чисто, убрано, полотенца белоснежные, менялись ежедневно, белье постельное - через три дня, личное, если что-то забыли, никогда не тронут, претензий никаких, да и люди мы неприхотливые. Мы брали тур вообще без питания, что бы в полной мере насладиться черногорской кухней и не быть привязанным к месту и времени. Так что - вот так.