АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
10.07.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Franeta 3 Черногория

Очень нервничала, когда бронировала эту виллу. Отзывов по ней мало и потом 3 звезды всего. Я никогда не жила в отелях ниже 4 звезд. Но переживала зря. Вилла находится в старом граде Будвы. Рядом есть всё - магазины, рестораны, остановка автобусная, можно уехать в любой город Черногории с нее, рынок. Рядом набережная, пляж Могрен. От набережной Вилла удалена и это большой плюс - не слышно грохота музыки и можно спокойно поспать ночью.

Сама Вилла небольшая, но уютная и чистенькая. Утопает в зелени и в цветах. В номерах сделан хороший ремонт, в каждом есть кондей, посуда (мы жили в стандарте без кухни), чайник, сейф (но закрывается ненадежно правда, но там по всей вилле камеры стоят, воровства вроде нет у них и не было).

Мы брали тур с завтраками. Проходят они в кафе рядом с виллой. Завтраки простые (омлет, сосиски либо яйчница), но мы каждый день ходили на рынок и в магазин, покупали фрукты, овощи, соки. В целом я довольна и приеду сюда еще раз обязательно. Для трех звезд отлично.

Теперь об одном минусе - в день отъезда просят освободить номер не в 12 00, а в 10 00 утра. Это очень неудобно и стремно. У нас был вылет вечером, мы сначала пытались остаться в номере до 12, но Ранка (хозяйка Виллы) нас выгнала. Я позвонила гиду, но она только подтвердила, что в Черногории расчетный час в 10 00 утра. Так что вот этот момент учитывайте.

А так я в восторге от Черногории . Очень довольна поездкой.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в Бечичи

Фото туриста отеля

Отель

Терасса на Вилле

Фото туриста отеля

Отель

Вилла вблизи

Фото туриста отеля

Отель

Сама Вилла - вход

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с Виллой

Фото туриста отеля

Номера

Часть однокомнатного номера, где расположены кровати.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из моего номера на улицу 13 июля, где расположена Вилла

Добавлено 22.02.14 03:53 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 06.06.14

добрый день, расскажите пожалуйста где проходят завтраки и ужины, если брать систему HB??? И на каком языке говорит персонал отеля?? понимают ли русский язык?))

22:22 15.06.14

Во-первых - до Старого града минут 15 ходьбы, во-вторых, чтобы Ранка кого-то выгоняла - в жизни не поверю, по-видимому у Вас не сложились личные отношения. Попросить - могла, но выгонять... И последнее, отвечая на вопрос Tanuwkin, покушать вы можете в ресторанчике L&M, который находится буквально в двух шагах, если следовать в сторону рынка Zelena pijaca, на углу. Ресторанчик по внешнему виду непрезентабельный, но готовят там вкусно и недорого. Есть там и комплексные обеды, причем - разнообразные. Теперь о языке. Хозяйка язык понимает, только если не тарахтеть. Персонал - если честно, не было необходимости с ним общаться. С утра ушли, вечером пришли, все чисто, убрано, полотенца белоснежные, менялись ежедневно, белье постельное - через три дня, личное, если что-то забыли, никогда не тронут, претензий никаких, да и люди мы неприхотливые. Мы брали тур вообще без питания, что бы в полной мере насладиться черногорской кухней и не быть привязанным к месту и времени. Так что - вот так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв