Регистрация: 22.02.14
феврале 2014
03.02.14 - 17.02.14

В Diamond Cottage отдыхали в январе с подругой.Отель...

В Diamond Cottage отдыхали в январе с подругой.

Отель больше, чем оправдал ожидания. Близко до оживленной части, вечером есть, где прогуляться. Также примерно одинаково пешком дойти как до Карона, так и до Каты.

Хорошие бассейны,в том числе с горкой. Находится он немного на горе, но это не беда. Территория зеленая. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Спасибо им большое. Горячая вода всегда была. Кондей всегда работал без проблем.

В отеле можно брать такси, арендовать машины и байки, шлем – бесплатно. Катались на байках - очень здорово!. Обязательно съездите на Биг Будду.

Экскурсии брали в [Удалено модератором]. Ценник очень адекватный по сравнению с туроператорами, отличная организация поездок, спасибо также гидам за позитивную атмосферу. Съездили на Као Сок, Симиланы и Пхи-Пхи. Рекомендую, товарищи)

Интернет платный, но из номера сигнал слабый. мы им не пользовались. Отдельно хочется сказать про Спа. Пусть они и дороже, чем в других местах на улице, но качество не сравнить!

Спасибо всем за прекрасный отдых!!!!!!!!!

Добавлено 22.02.14 12:52 (1 047 символов в тексте)

12:03 24.02.14

Марина, спасибо за отзыв. Тоже через 2 недели туда летим. Берут ли в отеле депозит? Где нравилось обедать, какие кафешки рекомендуете? Нужно ли везти с собой мыльно-рыльные принадлежности или все есть?

Все отзывы Марина (1)