Регистрация: 16.02.14
феврале 2014
08.02.14 - 15.02.14

Отель на высшем уровне.

И так начну свой рассказ с перелета: Отпуск наш был с 08.02-15.02, летели мы туда от библио-глобус (отличный туроператор), взлет и посадку я перенесла замечательно,самолет был большой и комфортабельный. В аэропорту конечно бардак,прям давка. Но я начиталась тут отзывов и сразу же нашла ту самую заветную будку (типо банк) где нужно было купить визу. Она стоила 15$.Посадили нас в автобус и буквально через 15 минут мы были уже в отеле. Заселили нас быстро, доплачивать за главный корпус мы не стали,поэтому нас поселили в бунгало 67.. (Рядом с 7 корпусом) Но нас это как то не испугало,молодые дойдем. Не так уж там и далеко ходить 10 минут где то. Еда конечно супер, на любой вкус. И не какая она не острая обычная европейская кухня. Острая кухня была только в мексиканском ресторане. Мы кушали всегда внизу. Короче голодными вы здесь точно не останетесь. Территория огромная зелени много,есть где пофоткаться. Погода в первые 2 дня была прохладной,ветер северный дул,даже на солнце холодно было. В последующие дни разогрело до +30. К морю надо привыкнуть (все таки февраль) но все равно все купались.Я после моря бежала в бассейн погреться вот там вода очень теплая. Анимация отличная, весь персонал приветливый, все разговаривают на русском, убирались в номере каждый день (мы оставляли по 1$ на кровати).

По поводу экскурсий мы брали у гида: ездили на райский остров и по магазинам бесплатная экскурсия.

Отдых прошел замечательно,рекомендую этот отель

Добавлено 22.02.14 15:16 (1 461 символов в тексте)

19:26 23.02.14

Ирина, подскажите, пожалуйста, в виду последних политических событий в Египте, ситуация в курортной зоне каким-либо образом изменилась? Меня интересуют вопросы безопасности, возможность посещения экскурсий. Заранее благодарю за ответ.

20:29 23.02.14

Ирина, подскажите пожалуйста в каком месте находится, та самая заветная будка? Есть ли у нее какие-то отличительные признаки? Первый раз летим.

20:42 23.02.14

Ирина, напишите пожалуйста как быстро найти ту самую заветную будку? Есть ли у нее какие-нибудь отличительные черты?Первый раз летим в Египет.

07:24 24.02.14

Присоединяюсь к вопросу Марии! Очень беспокоит ситуация в Египте... Летим в начале марта...

19:24 24.02.14

Как заходите в аэропорт после посадки с левой стороны от входа...

19:27 24.02.14

Большая очередь начинается когда вы подходите к стенду вашего тур-оператора если вы сразу не купите визу в банке (про который я ранее писала) вас пошлют обратно в банк и придется заново отстаивать очередь

19:35 24.02.14

Вот по поводу политических событий я Вам не чего сказать не смогу......так как мы уже были дома когда СМИ начали разглашать инф-у про Египет. А так все спокойно.Экскурсия у нас была на море. В Каир и Луксор может быть мы и поехали но у нас дней мало было. Самое главное экскурсии брать у своего гида.Они несут за Вас полную ответственность.

13:57 25.02.14

Спасибо

14:18 26.02.14

Подскажите, посещали ли Вы отели второй линии (анимации и бары)? На сколько я знаю, отдыхающие отеля Beach Albatros Resort 4* могут отдыхать на территории всех четырёх отелей сети Albatros. Так ли это?

14:53 26.02.14

спец.обувь не нужна там песочек.

14:56 26.02.14

По поводу баров и анимации Вы знаете я тоже об этом слышала,мы не ходили в др. отели. Баров вполне достаточно и на территории отеля

15:29 26.02.14

в другие отели не пускают) только в расположенный рядом палас 5*

10:36 27.02.14

В Albatros Palase 5* тем более не пускают, только на 1000 и 1 ночь за 15$ с человека...

13:30 28.02.14

Ирина, здравствуйте! Скажите, а за территорией отеля что? Оживленная улица или не очень, магазины может есть?

19:40 03.03.14

Здравствуйте. За территорией есть пару магазинов. Улица неоживленная)

19:59 03.03.14

Ирин,подскажите пожалуйста в бунгало где Вас поселили,там не слышно музыки в течении дня??я просто с ребенком маленьким полечу,днем спим в номере,да и вечером рано ложимся?

21:29 04.03.14

Там где мы жили тишина, а была музыка около бассейна. т.е около главного корпуса особенно вечером когда анимация идет.

14:18 07.03.14

Ирина, здравствуйте! А сколько % от стоимости тура предоплата у библио глобус?

13:48 13.03.14

Ирина, а wi-fi там платный?

19:56 14.03.14

Ирина,правда,что в номере нет шампуня и геля для душа? И как вы меняли пляжные полотенца?))

23:18 16.03.14

Ну это же 4ка .Конечно там нет геля и шампуня.Даже если бы и были,я бы не рискнула.В пятерках они весьма сомнительного качества.Полотенца можно менять либо у уборщика.Либо когда идете в корпус там есть человек который меняет полотенца.

12:54 17.03.14

aziza_turist, спасибо!)