Регистрация: 20.08.11
январе 2014
24.01.14 - 30.01.14

Бронировала самостоятельно. От аэропорта 20-30 мин...

Бронировала самостоятельно. От аэропорта 20-30 мин. на автобусе и метро. Рядом с Главным ж/д вокзалом. Остановки трамвая и метро около отеля. Заселили сразу. Есть русскоговорящий персонал.

До Пороховых ворот 3-5 мин пешком и 10 мин до Вацлавской площади. Номера не новые, но чистые. В номере сейф, телевизор с одним русским каналом "Шансон ТВ", кондиционер. Убирают каждый день, но полотенца меняют не каждый и только при оставленных чаевых. Холодильника нет.

Брали только завтраки. Довольно-таки разнообразные. Пообедать и поужинать можно в огромном количестве расположенных поблизости ресторанчиков и кафе или купить готовую еду в расположенных рядом крупных универмагов.

Очень дружелюбный и отзывчивый персонал.

А вообще - Прага, это наикрасивейший город с великолепной архитектурой и по-этому сидеть в отеле нет смысла!!!

Добавлено 22.02.14 17:24 (841 символов в тексте)

15:49 28.09.14

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как бронировали отель на прямую самостоятельно и дешевле ли получается если бронировать через турагенство? Подскажите очень буду ждать вашего ответа. Заранее благодарна.

06:49 29.09.14

Здравствуйте. Я бронировала отель на сайте booking.com. Выбирайте нужные Вам даты, количество человек в номере и подтверждаете бронирование. Есть бронирование с бесплатной отменой (за день до предполагаемой даты заселения) и без отмены. В первом варианте у Вас на банковской карте замораживают сумму приблизительно за одну ночь проживания. Если Вы не приедете в отель в назначенный день, предварительно не отменив бронь, то эта сумма будет снята с карты как штраф. Если Вы заселяетесь, то платите при выезде за все время проживания, а через некоторое время сумма первоначально замороженная на карте возвращается назад. По крайней мере в этом отеле деньги назад вернулись быстро. Во втором случае вам придется наверное сразу оплатить все время проживания. Я действовала по первому варианту.
На второй вопрос можно ответить так. Если у Вас есть виза(там же зона Шенгена) и Вам удалось найти недорогой билет на самолет, то забронированная самостоятельно поезда может оказаться дешевле или равной стоимости поездки через туроператора. Но у Вас будет гарантия оплаты билетов и отеля, что очень актуально в свете последних событий. Или это будет дешевле в случаях сложных туров, как у меня. Я прилетала в Амстердам, там жила 4 дня. Потом переезжала на поезде в Прагу и там уже жила еще неделю. Вылетала тоже из Праги. У меня получилась оплата за перелет(с одной пересадкой) и проживание в двух отелях на завтраках дешевле, чем если бы я просто бронировала один Амстердам через туроператора на 6 дней.Удачи

21:49 24.10.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле wifi и лифт?

05:18 25.10.16

Здравствуйте. Лифт есть точно. Wifi по-моему тоже был. Не очень хорошо помню. Давно была.

Все отзывы Tata_S (16)