АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.11
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 16
Комментариев: 10
Читательский охват: 13698
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
24.01.14 - 30.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировала самостоятельно. От аэропорта 20-30 мин...

Бронировала самостоятельно. От аэропорта 20-30 мин. на автобусе и метро. Рядом с Главным ж/д вокзалом. Остановки трамвая и метро около отеля. Заселили сразу. Есть русскоговорящий персонал.

До Пороховых ворот 3-5 мин пешком и 10 мин до Вацлавской площади. Номера не новые, но чистые. В номере сейф, телевизор с одним русским каналом "Шансон ТВ", кондиционер. Убирают каждый день, но полотенца меняют не каждый и только при оставленных чаевых. Холодильника нет.

Брали только завтраки. Довольно-таки разнообразные. Пообедать и поужинать можно в огромном количестве расположенных поблизости ресторанчиков и кафе или купить готовую еду в расположенных рядом крупных универмагов.

Очень дружелюбный и отзывчивый персонал.

А вообще - Прага, это наикрасивейший город с великолепной архитектурой и по-этому сидеть в отеле нет смысла!!!

Добавлено 22.02.14 17:24 (841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 28.09.14

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как бронировали отель на прямую самостоятельно и дешевле ли получается если бронировать через турагенство? Подскажите очень буду ждать вашего ответа. Заранее благодарна.

06:49 29.09.14

Здравствуйте. Я бронировала отель на сайте booking.com. Выбирайте нужные Вам даты, количество человек в номере и подтверждаете бронирование. Есть бронирование с бесплатной отменой (за день до предполагаемой даты заселения) и без отмены. В первом варианте у Вас на банковской карте замораживают сумму приблизительно за одну ночь проживания. Если Вы не приедете в отель в назначенный день, предварительно не отменив бронь, то эта сумма будет снята с карты как штраф. Если Вы заселяетесь, то платите при выезде за все время проживания, а через некоторое время сумма первоначально замороженная на карте возвращается назад. По крайней мере в этом отеле деньги назад вернулись быстро. Во втором случае вам придется наверное сразу оплатить все время проживания. Я действовала по первому варианту.
На второй вопрос можно ответить так. Если у Вас есть виза(там же зона Шенгена) и Вам удалось найти недорогой билет на самолет, то забронированная самостоятельно поезда может оказаться дешевле или равной стоимости поездки через туроператора. Но у Вас будет гарантия оплаты билетов и отеля, что очень актуально в свете последних событий. Или это будет дешевле в случаях сложных туров, как у меня. Я прилетала в Амстердам, там жила 4 дня. Потом переезжала на поезде в Прагу и там уже жила еще неделю. Вылетала тоже из Праги. У меня получилась оплата за перелет(с одной пересадкой) и проживание в двух отелях на завтраках дешевле, чем если бы я просто бронировала один Амстердам через туроператора на 6 дней.Удачи

21:49 24.10.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле wifi и лифт?

05:18 25.10.16

Здравствуйте. Лифт есть точно. Wifi по-моему тоже был. Не очень хорошо помню. Давно была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tata_S (16)