Регистрация: 22.02.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отель. Рекомендую!

Отель очень хороший, даже отличный. В сентябре у меня была поездка в Варшаву. Деловая-рабочая недельная поездка. Обычно все отели бронировали, а тут пришлось выбирать отель самостоятельно. Очень долго выбирала, смотрела отзывы и сайты. Для меня главное было не далеко от проходившей конференции, выбрала этот отель. Персонал все говорят на польском, есть человек на ресепшене женщина кто на русском говорит и пару на английском. Оплачивала картой, вообще очень выгодно, все покупать через карту. Центр голода. До старого города минут 20-30 пешком. И так, бронировала через интернет, приехала в Отель, заселили сразу, номер потрясающий. Мне очень понравился, 31 этаж. Самый высокий, отличная обстановка, все чисто, халат тапочки, банные принадлежности. В номере есть чайник, чай, сахар, вода, фен. Каналов на русском почти нет, и некогда было смотреть тв. Душ, все чисто. Открываются краны прокручивать низ, вверх. сначала не могла разобраться как открывается вода в душе. Завтраки отличные. Каждый день одно и тоже, но есть из чего выбирать. Соки натуральные так себе, а вот кофе супер. Аппарат машина делает отличное кофе. Персонал очень вежливый. Номер убирали каждый день, оставляла чаевые на подушки, уже не помню сколько.В номере ничего не пропало.

Выходя из отеля, есть подземка там можно поменять валюту. Кто любит свежие выжатые соки, как выходите из отеля направо завернуть за отель, пройти остановку и с правой стороны будет магазинчик, соки натуральные не дорого.

Варшава оставила самые лучшие воспоминания. Была в рабочей поездке и особо не обошла город, люблю гулять пешком, от этого особый драйв.

Кстати кто хочет бюджетный вариант то, недалеко есть отель Громада, вполне сносные номер и намного дешевле. Там жили коллеги. Есть отель Sofitel, но Novotel намного лучше, хотя и дешевле. Особенно не советую в Sofitel в сентрябре, в период конференции OSCE, куда я и прилетала, куча людей и нет номер.

Выходя из Novotel переходя подземку прямо, по этой же улице куча магазинов. Вещи очень хорошие и значительно не дорого, тем более если нарветесь на распродажу. Я накупила кучу вещей, и чемодан. Если от отеля как выходите, смотреть прямо, там находится вокзал. И есть торговый центр, забыла как он называет. Там можно тоже посмотреть вещи, покушать, погулять. Огромные бутики, я попала на скидки. Девушки поймут )

Советую в Польше купить шампуни, мыло, пасту, витамины, все в аптеки или в маркете, я в восторге. Тимотей кокосовый суппер. Так что еще еда. кушали везде, в китайке, в Макдоналсе, разные кафешки, но само вкусно попробуйте обязательно суп в хлебном горшочке, польское блюдо. и есть сеть кафе Zapiecek, их очень много особенно в старом городе. Там и надо покупать сувениры, их там тьма. Ходите и выбирайте, цены примерно одинаковые, в глубь дешевле. Попробуйте вафли, подышите воздухом, погуляйте в парках. Рядом с отелем Sofitel, есть парк в выходные там иногда играют на фортепьяно. Мне очень понравилось, жалко времени было очень мало, не съездила в Краков, говорят там очень красиво. Население особенно молодежь многие знают английский, русский только взрослая часть населения. Так си дорогие, посадка стоит 8 злот и счетчик накручивает. Иногда таксисты обманывают возят кругами, надо показать что вы знаете куда ехать и переплачивать не станете. Обязательно съездите в Польшу, удивительная страна.

Совсем забыла, в моих фото есть агентство квартир. Квартиры дешевые, и нормальные. Мой коллега экономил, ) так и жал можно заказать через интернет.

это как раз агентство, через которое можно заказать квартиру

Добавлено 22.02.14 20:06 (3 491 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)