Регистрация: 23.02.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
04.10.13 - 13.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Хотелось...

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Хотелось бы рассказать многое про отель - это был мой первых отдых вообще где либо. Выбирал отель очень долго и тщательно выбирал отель для отдыха. Перед тем как туда полететь просмотрел отель на все 360 градусов (на официальном сайте отеля) и уже в тот момент я в него влюбился! Как только прилетел заселили очень быстро (с учетом того, что турфирма отправили на день раньше и был вопрос с номером, т.к. должен был быть с видом на море) это сразу же порадовало. Первые два дня был ветер, но это никак не сказалось с желанием отдыхать. Анимация была замечательная - делали все для того, чтобы отдыхающие улыбались. Так как я ехал только для отдыха у бассейна и моря, очень порадовало, что до моря было ну просто рукой подать. Вода была замечательная. Про питание - просто нет слов :) Все было настолько вкусно и разнообразно, что и не передать. Думаю, что любой сможет найти что либо на свой вкус. Сервис в отеле на высоте. Понравилось все, кроме Wi-fi в номере! Жил на 6 этаже и, чтобы комфортно пообщаться по скайпу приходилось выходить на балкон, т.к. в номере он просто не ловил. Про уборку номеров это отдельный разговор - было всегда чисто и уютно, также на кровати всегда были интересные "узоры".

Ну и теперь уже без повествования, коротко и по сути!

Питание - замечательное!

Анимация, дискотека - на высоте!

Обслуживание, сервис - замечательный!

Алкоголь - местный не очень (лучше брать из дюти, в следующий раз так и сделаю)

Отдых - просто потрясающий!

Теперь, что касается детей - да их было прилично (но без этого никуда), но они все были заняты детской анимацией.

То, что касается людей в возрасте - да они были, но некоторые из них были куда зажигательней, чем некоторые из молодежи!

Бывает говорят, что много жалоб про музыку и т.п. - честно скажу не слышал, все были очень культурные и никому не мешали.

И в завершении всего хочу сказать, что я обязательно вернусь в этот замечательный отель!!! Так же буду его советовать всем тем, кто хочет отдохнуть хорошо и с комфортом! Так, что если это про Вас - то не нужно даже что то искать еще! Нужно ехать только сюда!

Всему отелю ОГРОМНОЕ спасибо за этот замечательный отдых в конце октября!!!

Александр оценил сервисы

Добавлено 23.02.14 15:26 (2 230 символов в тексте)

07:04 24.02.14

Я просто рассказал свои впечатления об отеле! А ехать или нет это уже ваше решение! В тот период который я отдыхал всем было весело! И Тагила у нас не было.

20:01 11.03.14

Валентина, я отдыхала в отеле с подругами, веселились по полной в приличных
Рамках!!! И много молодежи цивилизованной!!!! Даже на одном шоу вся аудитория
мягко говоря, просила уйти с представления девушек, которые вели себя крайне
вызывающе!!!! Так что не нужно объединять людей под Тагил!!!!! Основная
масса туристов в отеле воспитанные и цивилизованные люди!!!!

17:27 13.03.14

В всем согласна с Еленой!

19:57 29.03.14

Подскажите, какой цвет браслета в этом отеле ?

04:09 30.03.14

Зеленый

20:29 03.05.14

Здравствуйте, об этом отеле действительно столько противоречивых отзывов...Едем туда вдвоем с подругой в конце мая. Надеюсь, что нам понравится и что положительные отзывы окажутся правдой. А-то я даже переживать стала=)

05:34 04.05.14

Марина! Доброго времени суток! Надеюсь что Вам очень понравится! Т.к. Май является началом сезона и там всегда очень много народу и всегда очень весело! Если едите отдыхать, то все будет супер! А если искать недостатки, то их можно найти хоть где :) Желаю Вам замечательного отдыха! Ну и если не трудно будет после отдыха по делитесь впечатлениями в комментариях! Замечательного Вам отдыха!

20:42 06.05.14

Александр, спасибо большое за ответ и за пожелания) Мы едем только с позитивом и хорошим настроением, по-этому мелких недостатков, думаю, даже не заметим) По-приезду обязательно напишу свой отзый!)

13:24 02.09.14

Подскажите как погода была?? Мы планируем полететь с 9 по 20 октября, не холодно ли там????

21:07 06.09.14

Ксения, день добрый! Погодка была разная, сначала когда прилетел 2 дня был ветер! Передо мной рассказывали был дождь, когда я был погода в остальные 7 дней была исключительная! когда улетел потом тоже говорили что был ветер и ливень! так что вот как то так :)

21:07 06.09.14

Марина, день добрый! Ну как слетали? Понравилось? Положительный отдых был?

21:46 17.09.14

Доброго времени суток, Александр. Да, слетали и не один раз. В мая и июле. Все очень понравилось. Отдых был разнообразен и полон впечатлений. Несомненно, маленькие минусы есть. Но где их нет?! В целом отель очень хороший=)))