АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 24158
Фото: 134
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
12.02.14 - 18.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная страна.

Доброго всем дня и позитива!

Отдыхали в этом отеле после продолжительного путешествия по удивительной стране! Янгон, Мандалай, Баган, озеро-прекрасные места, вызывающие неподдельный трепет и восхищение!

Прилетев в Нгапали, прямо в аэропорту нас любезно встретила девушка из отеля. Разыскала и забрала багаж и пригласила в автобус. Через 25 минут мы были уже в отеле. Формальности заняли 10 минут.

Бунгало стоит на первой линии пляжа. Вид из окна потрясающий, закат с отблесками на поверхности моря-это что-то! Бунгало имеет небольшой садик с беседкой и водоемчиком. На террасе есть пара стульев и столик, откуда можно наслаждаться видом на море. На втором этаже спальня с большим балдахином. Щелей с палец нет. Для избалованных и циничных масквачей скажу, что небольшие щели-это благо. Иначе в жару 45 вы бы задохнулись. По вечерам производят вторую уборку, закрывают окна полотняными шторами и обрабатывают помещение от комаров и москитов. За 7 дней проблем не было. Уборка на 5! На каждом этаже есть кондиционер и общий вентилятор на потолке. Ванная большая. Еще имеется душ.

Завтрак обычный, без изысков. Есть оригинальные супчики. Обязательно попробуйте кокосовый! Я даже рецепт записал.

Обедать можно в ресторане. НО! Порции огромны! Не жадничайте! Все вкусно. Особенно ТОм ям и краб в карри, неплохие креветки темпуро.

Ужинать ходили в соседнее и очень популярное кафе "Два брата". Чисто, вкусно дешево. Средний чек обходился в 4-5 долларов на человека. Брали лобстеров , лучше в чесночном соусе. БООООЛЬШОЙ лобстер обходится в 40 долларов. Неплохой ром. Стоит 2 доллара. Соки свеже выжатые.

Сходите в СПА. Он лучший!

Пляж обалденный. Вставал в 8 утра и плавал по часу! Вода бодрящая (25-26) чистейшая...Народ прогуливается по пляже, но это нисколько не мешает сну в бунгало. Наоборот,шум прибоя убаюкивал перед сном.)

По пляжу ходят местные девушки, предлагают фрукты. Можете поторговаться. Но вкусные!!!! Хороши арбузы,манго, папайя. Ананасы невкусные, мандарины тоже.

Большое кол-во сувениров продают справа и слева от отеля. Можете поторговаться.

Утром рекомендую съездить на рыбалку, договорившись с местными рыбаками. Стоит 20 долларов. Весь улов вам приготовят в "Двух братьях". Да, в этом кафе столы бронируйте заранее!

Контингент отеля в основном пенсионеры из Европы. Русских мало. Кругом тишина и спокойствие. Отдых для старшего поколения и для тех, кто устал от чрезмерной активности. Отель рекомендую! Планирую еще поездку в Мьянму, так как увидел не все ее чудеса! А какой прекрасный и красивый народ!!!

Буду рад помочь и ответить на вопросы..

С уважением.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.02.14 16:27 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 27.02.14

оо, как тут классно)) А я думал раньше, что это средняя страна ничего хорошего в ней нет. Но подруге захотелось экзотики просматриваю все варианты, а тут вы так удачно подвернулись)

12:35 01.03.14

Спасмбо, Иван! Если выбирать из Ю-В Азии, то Бирма-лучшая страна. Единственно, в НГапали на море вам будет скучно. Там дом престарелых, засилье пенсионеров из Европы. Но и в этом есть свой релакс.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (17)