Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
13.02.14 - 22.02.14

втрой раз в синдбаде

Не давно прилетела и не могу не поделиться) Перед отпуском встал выбор куда ехать ? Я начала выбирать отели картинка красивая , начинаешь читать отзывы ужас особенно у 5*отелей (((((

Решив не экспериментировать, я решила снова отправиться в синдбад так как в августе я там отдыхала и знала что данный отель на высшем уровне!!!!

Прилетев в хургаду все прошло очень быстро в отеле я была в 9 утра думала прийдется ждать пока заселят по правилам в час дня , но все прошло очень быстро и в 10 утра я уже загорела на море)

Пляж шикарный не в одном отеле в хургаде я не видела такого пляжа ( я побывала во многих отелях этой страны и это была 9 поездка в хургаду) анимация не позволить спускачать даже одиноким туристам все просто замечательно все аниматоры вежливы и общительны ! Каждый вечер проходят интересные шоу )

Но есть не большая проблема за 10 дней отдыха я набрала 3 кг так как кормят шикарно! Особенно выпечка не возможно пройти мимо каждый торт лучше другого и на обед и на ужин , голодным не кто не останется. В кафе на пляже можно в течении всего дня что не будь перекусить) боже какие там пекут пончики мимо них не пройти спокойно !

Рекомендую данный отель всем! Вы не пожалеете я отдыхала там 2 раза и в последующие разы собираюсь только туда мне есть с чем сравнить в хургаде это мой второй дом так как я каждые 3 месяца отдыхаю в Египте!!! персонал

не навязчивый и очень внимательный ! Данный отель не тянет на 4 там все 5 звезд! I love you SINDBAD ))))

Елена оценил сервисы

Добавлено 24.02.14 00:26 (1 475 символов в тексте)

11:30 24.02.14

Елена, когда вы вернулись из Хургады? Как там обстановка? Мы туда с детьми собираемся, но с их последними новостями -страшновато!Как вам Sindbad Aqua Resort 4*?

00:59 25.02.14

Я вернулась 22 февраля все там спокойно я всегда отдыхаю когда что то типа там происходит в августе была когда мид по туризму вообще запрещали ездить и тогда тоже все спокойно! Едьте и не верьте тому что говорят и пишут погода шикарная тепло отель тоже мне очень нравиться я там второй раз отдыхала и осталась довольна для детей анимация шикарная!

12:51 25.02.14

Спасибо Елена!Подскажите про анимацию,мы просто забронировали отель Sindbad Aqua Resort 4*, где детская анимация?и как повремени когда проходит, подскажите если можете. Еще там идти мимо променада к морю,как там цены,или лучше в большие магазины съездить, подскажите если куда-то ездили и сколько такси стоит.Заранее спасибо!

23:37 25.02.14

Детская анимация там вечером,после 20.00..но там есть очень хорошие детские комнаты..как и для совсем маленьких,так и чуть побольше деток...обязательно сходите в магазин(с выхода из отеля на променад)и сразу же на правую сторону,там где то не больше 50 метров и будет магазин большой..там и вещи и сувениры,и самые дешевые цены..а вот про такси незнаю,сами едем в марте,и обязательно хотим поехать на -бульвар марина)...хотели в прошлый раз,а что то забыли...)а отель правда просто супер!!)

11:15 26.02.14

Спасибо,обязательно посмотрим

11:26 26.02.14

Мы в прошлом году когда летали,нам посоветовали улицу Широтон,там на самом деле много магазинов,но предупреждаю старайтесь приобретать в магазинчиках там более порядочный народ работает,на улице стоят торгаши, мы сами попались,покупали фрукты,дали ему 10 фунтов,он сделал маневр, и сказал что мы ему дали 50,так быстро это сделал ,что мы и не поняли ничего,муж начал доставать ему $ он в наглую выхватил деньги и запихал к себе в рукава-ничего не боятся, у меня муж не растерялся вывернул ему руки и забрал наши деньги, потом мы уже вспомнили что никаких 50 у нас не было, потом в магазине спросили-сколько это, оказалось пол фунта бумажные. Пользуются тем что мы не знаем их деньги, будьте осторожны!!!!

11:32 26.02.14

Мы ездили в магазин Клеопатра-понравился,есть все и сувениры и сумки и футболки и папирусы, и продавцы вежливые-советую!Понравилось,что нас привезло такси с отеля,он сразу оставил свои координаты,когда подошли на кассу расчитаться они вызвали наше такси,мы не успели расчитаться,он уже подъехал.

14:43 26.02.14

Такси от синдбада до ширатона 2 доллара больше не давайте

15:45 26.02.14

Уважаемая, Елена. Спасибо за теплый отзыв и рекомендации отеля другим гостям. Рады, что Вам понравился отдых в отеле. Приезжайте еще!

23:46 26.02.14

Не за что я люблю ваш отель и обязательно в скором будущем опять приеду!

Все отзывы Елена (3)