феврале 2014
09.02.14 - 16.02.14

Добрый день! были с подругой в феврале этого года. Долго...

Добрый день! были с подругой в феврале этого года. Долго выбирали отель и смотрели только пятёрки. То огромная территория то отзывы не очень то зелени мало. Остановились на ГРАНД ШАРМЕ! Не верьте плохим отзывам! не спорю с номерами проблемы.....но дают повыбирать и можно без денег-просто нормально общайтесь с персоналом и больше улыбайтесь! или бронируйте сразу де люксы а не стандарты. после третьего просмотра нам достался 597 в 43 корпусе-супер! на первом этаже-огромный балкон выходит в сад и прям у главного корпуса-всё рядом.Территория огромная и вся в зелени-после нашей загазованной Москвы-это просто ДАЧА! много бассейнов -кафешек. такое впечатления что отель стоит на горе-много лесенок идущих к морю.Территория чистая-постоянно убирают и ухаживают за растительностью. Много иностранцев-все улыбаются и здороваются. Детей почти нет-тоже хорошо-спокойнее. убирают каждый день-по доллару давать-вообще всё вычистят. Воду приносят или берут в барах..каждый день можно записываться в рестораны на ужин. По вечерам играет живая музыка.Есть дискотека-проходит каждый день. Море очень красивое-вход с понтона-очень много красивых рыбок. Профессиональные массажисты и не дорого-по сравнению с турками--один сеанс всего тела-30 долларов-можно дешевле договориться. Кормят нормально-голодные не были. и рыба и мясо.....а какие выпечки......В ообщем кому не нужен пафос а приятный отдых с морем природой и релаксом- это сюда! Больше улыбайтесь и благодарите персонал и у вас всё будет и номера и напитки на пляже и хорошее настроение! Кстати мы опять собираемся в этот отель в мае месяце! А мы дамы очень привередливые-до этого ездили 3 года подряд в пятизвёздочный турецкий отель.

Добавлено 24.02.14 00:58 (1 683 символов в тексте)

12:32 25.02.14

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ, ОТ ДАННОГО ОТЕЛЯ ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ЖЕ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

12:32 25.02.14

13:34 27.02.14

Добрый день, Ирина!)
Скажите пожалуйста, а в баре на пляже какие напитки подают? пиво есть? *)
И какая была погода когда вы отдыхали? Надеюсь если мы собираемся 1 марта
не замерзнем?!))) Заранее спасибо за ответ)
Елена.

00:25 10.04.14

Полностью согласна с отзывом! и про отношение к персоналу. Все очень дружелюбно настроены, и мы тоже должны соответствовать, а не вести себя высокомерно, и нагло. Больше улыбайтесь.!!!

00:27 10.04.14

В баре на пляже и пиво, и местный алкоголь, коктели, а также соки и газировки. И все бармены очень общительные, обходительные. Я очень хорошо со всеми общалась, и мне без чаевых всегда приносили коктели сами))

10:13 13.04.14

Полностью подтверждаю отзыв!все правда!а если кому то не понравилось обслуживание, платите в тридорога отелю Савой,таа то уж вас оближут с головы до пят))
А насчет еда "тухлая" то это просто абсурд!
P.S. Вот таким отзывам верится больше, чем супер-ужасно неудовлетворенных туристов. Читаю и офигиваю от фантазии и преувеличения! Сами отдыхали в июле 13г 12дней и ничего подобного не наблюдали.

17:13 08.05.14

Здравствуйте! Есть ли в данном отеле свежевыжатые соки за доп. плату?

17:49 05.01.15

А как погода в феврале? Не по градуснику. а по ощущениям? Российские плюс - это прохладно (даже очень для нас).