феврале 2014
22.02.14 - 23.02.14

2.7

Ничего не буду писать про чистоту номера и свежесть туалета...

Ничего не буду писать про чистоту номера и свежесть туалета, их просто нет(чистоты и свежести, я имею в виду), и не о чем тут говорить, но вот если Вы собираетесь отдохнуть или поспать, то не заселяйтесь в этот отель ни в коем случае!!!! Вам обязательно что нибудь помешает, как, например следующее:

1. Ресторан, расположенный на первом этаже этого здания, вместе с его чудесными запахами прокуренного помещения и еды из дешёвой столовки, а также звуками праздника.

2. Соседи, даже если они не шумные. Вы услышите их дословный разговор сквозь картонные стены ваших номеров.

3. Администратор, который мог бы поспособствовать соблюдению тишины- вообще неизвестно чем занимается, и если кому то вздумается гулять по коридору, громко ржать и хлопать дверями всю ночь, ему не скажут ни слова.

4. За окном полночи происходило нечто, напоминающее уборку снега, было слышно даже через закрытое окно.

Ну в общем заплатив за одну ночь в этом отеле 1 800 р.,я хотела бы всего лишь выспаться, и больше ничего, но как раз этого и не получила!

Добавлено 24.02.14 09:47 (1 037 символов в тексте)