АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2841
Фото: 0
298
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

чисто, тихо, удобно

фото на главной страницы не мартина хаус, и находится он в зельдене, а не в майрхофене.

отель в глубине от центральной улице, так что в нем тихо-тихо.

при заселении можно бесплатно посещать местный центр фрайзет-арену, там бассейн и сауны, где-то начиная с 16-30 там много людей, в остальное время пусто (в саунах все голые и Ж и М - русские Ж в основном кутаются в полотенца, купальники запрещены. полотенца, тапки надо брать с собой).

в описании сказано, что напротив отеля ресторан, это правда, но он работает только гостей гостиницы при которой находится, с "улицы" в него не зайдешь. до ближайшего ресторана 7-10 мин. в Зельдене начиная с 18-30 не так много свободных мест.

в номерах ежедневная уборка, всего 9 номеров, а в столовой 4 стола, так что сажают за один стол соседей.

до подъемника гайслахохль (или как-то так, тот что слева от гостиницы) - 5-7мин ходу, выходите из гостиницы и идете прямо между отелями по тропинке до моста, дальше все видно. в связи с тем что курорт тусовочный, к подъемника народ подтягивается к 9-30, если приехать к 8, то можно наслаждаться отратраченными трассами в полном одиночестве час-полтора).

каталка отменная. за 9 дней серьезная очередь минут на 15 была отмечена 1 раз, когда после 2-х дней непогоды открыли ледники.

Для детей есть каток, детсад около катка и при любой лыжной школе. мы отдавали детей 3 и 4х лет в детскую лыжную школу (синюю) в 10 утра, забирали в 15. там просто конвейер по обучению, все отточено, никакой жалости, не научится не возможно. кормят, водят в туалет, поднимают когда упал. на 6-й день обучения катались по красной трассе (№10).

Добавлено 24.02.14 11:43 (1 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация