феврале 2014
05.02.14 - 15.02.14

4.2

В этом отеле в третий раз.Отдыхали с женой с 5 по 15 февраля...

В этом отеле в третий раз.Отдыхали с женой с 5 по 15 февраля.Отдыхом остались довольны,но один минус это питание.Оно стало скудным и не очень вкусным.Раньше,я получал удовольствие,а теперь по принципу-Не жрать мы сюда приехали!С голоду не помрем! А вообще,мы всегда с собой берем из дома разные вкусности+спиртное.Так что,кто хочет много есть и вкусно,то не сюда!

Летели от Лабиринта.Все прошло гладко.Только вылет задержали на 1 час.Приняли нас хорошо,быстро дали номер.Был забит стандарт,дали улучшенный номер после ремонта.2 плазмы ,2 кондюка,все четко работало и не вызывало нареканий.Погода из 10 дней (1 день было холодно,дул сильный холодный ветер+1 день терпимо+3 дня просто жарко+5 дней умеренная с ветерком жара).Считаю,для этого времени года замечательно!Убирались ежедневно.Когда оставляли доллар,крутили из полотенца разные фигуры.Персонал везде приветливый и ненавязчивый.В столовой приходилось ждать пиво по 10 минут.Хотя людей было не очень много.Очереди порой возникают на ровном месте.Если не тупить,можно быстро накидать то,что ты хочешь.

Вода от +21 до +23.Купаться можно,но не долго.Территория ежедневно облагораживается.Постоянно ведутся какие-то работы,много сажают новых растений.Очень красиво.Вечером и днем стандартные анимации,мы их не посещали.Была дискотека с 23 ч. в кафе Ротана,но что-то она нас не вдохновила.Кто хотел,вывозили в клубную дискотеку в Хургаде.Еще хотел бы рекомендовать Мохамеда в магазинчике с маслами и разными Египетскими штучками.Очень хороший парень.Поможет снять ожоги,аллергию и подскажет много интересного.Так что,в целом отдых в этом отеле провели хорошо.Если не заворачиваться по пустякам.

Добавлено 24.02.14 11:59 (1 649 символов в тексте)

17:18 27.02.14

здравствуйте! подскажите вечером можно плавать в бассейне?

23:25 27.02.14

бассейн до 18 и море тоже

00:57 28.02.14

Если честно не интересовался.После 18 уже темно и прохладно.Так что вы сами не захотите быть на море.А по набережной мы с женой каждый вечер прогуливались.Вообще,в Египте да наверное везде,после 17-18 ч. бассейны и море закрывают.

22:09 21.03.14

с интернетом как дела обстоят не в курсе???.

23:09 21.03.14

Конкретно не интересовался.На рессепшн был прейскурант что-то от 5 и до... $. От часа и до суток.

16:53 06.09.18

Добрый день, уважаемый Александр!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в феврале 2014.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Спасибо за высокую оценку размещения и сервиса в Coral Beach Resort Hurghada и за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Для нас очень важно то, что Вы являетесь регулярным гостем Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.