АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2218
Фото: 19
306
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
02.01.14 - 08.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевно

Отель находится в районе Прага 5. Отель небольшой, уютный. См. фото. На ресепшине говорят по чешски и на английском, но объясниться и понять можно, даже если у вас английский "базовый". Попросили данные кредитной карты на случай, если что-то испортим. Раньше, говорят, брали деньги в залог. Персонал доброжелательный. Выдали электронный ключ от номера, он же ключ для лифта, без него вас лифт не повезет. Что удобно - посторонние не могут подняться в номера.

Номер был очень уютный, чистый, красивый. Большая кровать, тумбочки, стол, телевизор, мини-бар, холодильник, сейф. Большая и очень чистая ванная комната с душевой. Халатов нет. Полотенца 5 шт., их ни разу не меняли, но и не было особой необходимости. Гель для душа, шампунь, лосьон для тела. Фен. И большое увеличивающее зеркало круглое, помимо огромного у раковины. Убирали номер каждый день, застилали постель. В номере очень тепло, мы даже приоткрывали окно. Правда, и на улице было -1, а потом до +11.

Завтраки - шведский стол. Все очень вкусно и разнообразно. Каши, творог, мюсли, йогурты, омлет, яйца, сосиски. ветчина, овощи, фрукты, закусочки всякие, выпечка, и даже японская кухня была - суши, ролы. Соки, чаи, кофе вкусный на каждом столе. Очень приветливый персонал в ресторане.

Отель рядом со станцией метро. Рядом же торговый центр большой "Смихоф". От отеля можно дойти пешком до Карлова моста, до Пражского Града и Градчаны. Все это рядом

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Номера

Удобное зеркало и фен

Фото туриста отеля

Номера

Гель, лосьон, шампунь

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Добавлено 24.02.14 16:31 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация